Виноградова Марина

А что, если в крем для бритья добавляют средства для роста волос? Чтобы мужикам приходилось чаще бриться и покупать больше крема для бритья?

Ответы
Просто А...

Так же и в таблетки для похудения добавляют активаторы аппетита, а в антиперспиранты специальные бактерии вызывающие запах пота... ну-да, ну-да.. конспирологию скоро введут в школах, как обязательный предмет для изучения 😉

Леонид 獅子急 Шестаков

самое смешное, что я не помню, когда в последний раз покупал пену для бритья (крем для бритья) - но он не переводится в шкафчике ванной комнаты... это часть подарков на день Защитника Отечества, день рождения и день ВМФ...

Виноградова Марина

общепринятая практика

Леонид Музафаров

Вряд ли, время его нахождения на лице весьма мало чтобы воздействовать. Есть еще и мыло для бритья, можно на нем проверить эту версию. Хотя я бреюсь ежедневно.

Ra
Rauf

.

Андрей Григорьев

Мне подарили электробритву. Может, это их тайная акция, чтобы конкурентов изжить? Ножей на пять лет хватает, но и стоят они неслабо...

Валерий Герасимов

Мужик,тайком от жены,подсыпал Виагру в фарш.... - Вася!!!.Я не знаю,как эти котлеты жарить!!!...Я их на сковородку кладу, а они встают!!!

Kolya

Точно, так и есть, вот в паху я кремом не мажу, вроде как и не растут больше, а то бы давно уже борода до колен выросла!))🤣🤣🤣

Wolf Werwolf

Никогда не слышал подобного, думаю что такая же брехня как добавка брома в напитки для солдат срочной службы...

Виноградова Марина

это ж только предположение

Wolf Werwolf

так про бром тоже так же...

Виноградова Марина

что-то однозначно дают.У меня соседка снайпером служила,им,женщинам,давали какой-то препарат,от которого прекращались месячные,она даже ребенка родить не смогла,удочерила

Wolf Werwolf

Жуть вы какую то говорите, а девушка могла просто себе застудить все когда лежала на позиции... у меня есть некоторый опыт этой работы... до сих пор мучаюсь с некоторыми болячками... но детей трое и маленький сынишка бегает и внучке почти 11 лет...

Виноградова Марина

пересказываю то,что она рассказывала.Что касается застудить - там симптомы лругие

Wolf Werwolf

Да-да, я просто тоже имел такую специальность и немного понимаю о чем говорю... не буду спорить с тем, что она вам сказала, она вольна говорить все что угодно, но не всегда это правда... и женщин снайперов ЕДИНИЦЫ в ВС... а вот что с ними делают если они попадают в плен контуженными, когда площадь на которой она в лежке находилась накрыли артой я тоже не буду говорить...

Александр Былков

вряд ли,если станком вечером побрился,то утром можно и не бриться,а электробритвой,то утром опять надо

Ви
Виталий

Очень хорошо бы было, а если бы делали от женщин пульты, то в любой момент могли бы поставить на паузу

Сергей Луцковский

Вы подали мне идею! Надо будет голову помыть раз несколько с пеной для бритья-вдруг олохмачусь!

Виноградова Марина

если лысина - то маловероятно,потому что погибли волосяные луковицы

Виноградова Марина

попытайся

Андрей

Вот же сцуки, а я то думаю, не успею утром побриться, как на следующее утро опять щетина.......

Андрей

А может этим кремом что то другое мазать, чтобы росло?

Виноградова Марина

попробуй

Андрей

Да что то на себе эксперементировать не хочется, вдруг как борода начнет расти и не остановишь.....😉🙂😁

Виноградова Марина

тогда не пробуй

Андрей

👍😉😁

Александр Ерхан

Так же можно задать вопрос для зубной пасты Чтобы люди чаще покупали зубную пасту

Виноградова Марина

и что ж можно добавить в зубную пасту?

Александр Ерхан

Всякую фигню чтобы зубы быстрее портились Но люди же верят что она им помогает?

Пан Стефан

А почему именно мужикам?? Мужики лишь морды бреют. А бабы ноги. Площадь больше! 🤣

Виноградова Марина

я,например,не брею

Пан Стефан

Брила бы, если б жила со мной. Я бы заставил всё брить. И ноги, и сладкое местечко.

Виноградова Марина

да пошел ты

Пан Стефан

Не груби. 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Голову можно не брить.

Старый Волчара

Тю, у нас воды месяц не было, так я раз в неделю после этого брился, не росло)))

Санёчек Я )

А если у тебя пмс будет два раза в месяц?😂 А мы и так каждый день бреемся

Виноградова Марина

а я тут при чем?

Санёчек Я )

🤭😂 я не так прочитал🤣 думал ты предлагаешь

Виноградова Марина

у меня с головой порядок

Санёчек Я )

Понял принял 😁 ночи доброй

Виноградова Марина

спасибо,споки

Валерий Хромов

Надо просто умыться холодной водой после бритья, всю жизнь так делаю.

Рай

Я бреюсь без крема, а рост волос зависит от уровня тестостерона...😯

Николай

Любопытно. А что можно добавить допустим в мыло, чтобы чаще мылись?

Алена Федотова

Ахах)))) с такими идеями вам до темной стороны не далеко 🖼

Вынос Мозга Вручную

Если бы средство для роста волос было эффективно лысых бы не было.