Верю-В-Атея( Он)

Стоит ли делать прививки ? ( Тест на адекватных и разумных людей)

Ответы
Наталья В

Прочла статью про прививку от гриппа,так она только снижает иммунитет на долгие годы! А моя подруга так сильно после нее переболела дважды,сама медик, что больше делать не будет и не советует.

Татьяна Коновалова

По возрасту, думаю, что..ДА! А вот, которые предлагают, не надо. Не всем они полезны, надо учитывать состояние здоровья.

Татьяна Коновалова

Я не помню точное её название. Хотела своим сказать, там девочки есть маленькие.

Верю-В-Атея( Он)

Стопудово она. Её только девочкам делают. Кстати за основу взята российская разработка.

Татьяна Коновалова

Может и она..Как могут,так и уничтожают.

Верю-В-Атея( Он)

Там просто технология ещё до ума не доведена.

Татьяна Коновалова

Просто, повнимательнее надо быть ко всему. Не доверять, что предлагают.

Th
Theodore

Есть необходимые, которые делают младенцам, а есть профессиональные. А все подряд прививать не нужно.

Dobriy

Я не адекватный и не разумный. Прививок не делал уже 30 лет. Как ни странно, жив пока...

Элизавета Елжецкая

Даа уж))) Тут прямо все доктора наук, и специалисты по прививкам😃

А*
Алия *

А без них даже заграницу не вылетишь(( Хочешь, не хочешь(

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Взрослому или ребенку?Я ребенку все положенные делаю.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну когда комиссию на санитарную книжку проходила пришлось сделать из-за срока давности.А так не делала спецом

Верю-В-Атея( Он)

Согласен. Но есть же гепатит В, стобняк, клещевой энцефалит?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ИИ?Типа надо бежать делать?

Верю-В-Атея( Он)

Ну от гепатита надо, от столбняка раз в десять лет делают (без неё на работу фиг возьмут) ,а от энцефалита это если только Сибирь или Дальний Восток поедете покорять.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну вот я и сказала,что по надобности делаю

Сергей Федин

Нас и не спрашивали а делали.Они необходимы.

Елена

стоит и тест ваш тут не при чем

Мария Доценко

Да, если сдохнуть не хочешь

Верю-В-Атея( Он)

Классный ответ.Респект!👍

Самал (Умарова) Ануарбекова

БЦЖ и Геп В думаю стоит

Верю-В-Атея( Он)

А другие? Кстати прививка БЦЖ лишь даёт гарантию что не будет сепсиса вызванного туб. палочкой. От обыкновенного туберкулёза она к сожалению не защищает.

Самал (Умарова) Ануарбекова

По поводу остальных прививок у меня личностные сомнения, а про БЦЖ точно могу сказать что он защищает от туберкулеза, я на себе это испытывала не раз

Верю-В-Атея( Он)

Спорить не буду. А почему на счёт других сомнения, например АДМ-М

Самал (Умарова) Ануарбекова

Просто перестала доверять современной вакцине, они все изготавливаються по новой технологии ни как раньше, в советск время было чистые штаммы вакцин а сейчас смешивают

Верю-В-Атея( Он)

Ну современные вакцины вообще-то давно уже из целых вирусов не делают, за небольшим исключением.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Обязательно!

Ванька Ванькин

Да люди странные все.И много какой ерунды выдумывают......и у нас удивительно короткая память.с какой то нарушенной логикой.........они уже совсем забыли о том как еще каких то 100 лет назад,какая нибудь холера выкашивала миллионы людей.....благодаря прививкам убили холеру и типа теперь прививки можно и убрать.....наверное такая логика их рассуждений.....но кто тогда даст гарантию что эта холера не появится вновь.....странно всё.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Как говорится, лучше легко переболеть от прививки, чем умереть от вируса.

Верю-В-Атея( Он)

Уважаемые собеседники, вы правы.

Н🇷
Ника 🇷🇺

мерси

Оксана Владимировна 😆

Да стоит

Верю-В-Атея( Он)

Адекватов больше. УРЯЯЯЯЯ!

Оксана Владимировна 😆

А как по другому? Только обратно в средневековье свалиться

Верю-В-Атея( Он)

Ага как в США. Зарегистрированы случаи чумы. Прямо дикость какая-то.

Оксана Владимировна 😆

Уже и оспа , говорят появилась и тиф, это же ужас тихий

Верю-В-Атея( Он)

Запаршивели буржуи совсем.

Оксана Владимировна 😆

Они как раньше зачуханые ходили, такие и сейчас

Ту
Туся

Конечно!

Верю-В-Атея( Он)

А как же ртуть, ослабленный иммунитет, заговор фармкорпораций?🤔

Ту
Туся

А ка же осложнения?

Верю-В-Атея( Он)

Я пошутил. Конечно надо. Антипрививочников в топку!

Ту
Туся

Молодца!

Дина

Конечно!

Коте Мурло

Конечно нет.Вирусы каждый год разные. Сделал раз значит каждый год делай. Называется-подсел. Имунная система сома должна бороться.

Верю-В-Атея( Он)

Не соглашусь. Допустим АДСМ вообще к вирусам отношения не имеет, там иммунитет на токсин вырабатывается.

Жолдошбек Нурбеков

Стоит...