Е. К.

🖼 всем уютных выходных

Ответы
Василий Медведев

добрый день , вам прекрасного настроения и отличного самочувствия, как ваше самочувствие и здоровье ,давно вас не было здесь

Василий Медведев

я к спиртному равнодушен , у меня коллекция с 70 года спиртного Леночка на пенсии сидеть без дела трудно вот и занимаюсь чем нибудь , читаю книги занимаюсь всякой ерундой

Е. К.

Правильно, занятие какое то нужно, чтобы жизнь продолжалась.🤝

Василий Медведев

скоро пойдем в гости к сыну на день рождения , сходим купим торт и вкусную рыбку, может омуля или другую какая понравится

Е. К.

Желаю хорошо провести время.🤝

Василий Медведев

еще время есть , жена готовит оливье , я помыл всю посуду и свободен , спасибо Леночка

Где Ты Там И Я

🖼Неужели завтра выходной? Извини, забыл поздороваться, весь в работе... )))

Е. К.

О моей не стоит. Это неприкосновенная собственность.🤷‍♂️

Где Ты Там И Я

)))Я так и знал!!! )))

Где Ты Там И Я

Это приятно читать, шо я не тот, о котором ты даже не мечтала.))

Где Ты Там И Я

Носки одела?

Где Ты Там И Я

У нас ветер лампочки сдувает, а у тебя лампочки какого размера?

Victor. By

блин, так уютно что из дому не выйти...ветер, слякоть, дождь со снегом

Юрий Семёнов

Благодарю...и Елене прекрасных выходных🌺❄️🌺❄️🌺❄️

Галина

Взаимно и Вам!!! Вот и пришла зимушка -зима с её фокусами.

Улугбек

Опять!!! Спасибо, за милую улыбку, Леночка!!! Спасибо!!!

Улугбек

Действительно, как у Некрасова... "Посмотрит - рублём подарит..!"

Улугбек

😁🤭

Геннадий Батькович

Привет, Елена, тебе тоже отличных выходных!))🤗🤝

Alex Dark 🇷🇺

морозы спали бы было бы вообще заебчательно)))

Alex Dark 🇷🇺

)))

Аleksei Umarov

Спасибо Леночка тебе тоже хороших выходных

Аleksei Umarov

Молодец какая умница

Вячеслав Чистяков

Ленчик, и вам радости и счастья мешок!

Виктор Шумилов

у леса на опушке жила зима в избушке

Виктор Шумилов

в лесу родилась елочка

Константин

🖼

Vadim

И тебе хороших выходных

Vadim

🤝😊

Галина Галина

Я тоже всем желаю добра.

Галина Галина

Всем хорошего настроения в подготовке к празднику. А он не за горами.

Александр

Спасибо, взаимно!!!🙂

Фи
Фио

Спасибо, взаимно

Майя Петрова

👍👍❄️☀️☃️☕

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Николай Ntv

Киса молодец!