Анна Смирнова

Куда катится этот мир?

Ответы · страница 12
Денис Грановский

Знаете... я вот смотрю на то что делается на планете... и у меня в голове возникает тот-же вопрос

Kanat Tolegenov

она не куда не катится а крутится это люди день за днем год за годом меняются в худшую сторону

Оксана Величко

Даа сама не знаю, до войны не дай бог, люди перестали верить счастья а счастья совсем рядом 😘 ❤️

Бибизянин

англосаксы готовят в 2025 году 3 мировую, сдавайте все баксы и евро, скажите НЕТ 3 мировой войне!

Геннадий Широков

В старину сказали бы : В ТАР ТА_РА_РЫ. А сейчас,есть бешенство матки,у тут бешенство за бабки))))

Дмитрий Гурский

по принципу бумеранга - откуда выкатился, туда и катится, если выразиться проще - будет пошло!

Дима Корнуков

Наша Галактика млечный путь двигается со скоростью 2500000 км/ч
Так что мы двигаемся на право))))

Александр

к завершению.и переходу на новую ступень иволюции.чтоб новое создать старое надо уничтожить

Влад Вагулянко

К пидарасам,гомикам,трансвеститам,лесбиянкам,и к третьему полу,заметь официально!!!!!!!!!!!!!!!!!

Histor

Стыдно писать,а нормативной лексики на ум не приходит чтоб полностью передать направление.

Ar
Artur

по спирали вместе с солнечной системой и всей галактикой по не объятым просторам вселенной

Андрей Кондрашов

Так хочется написать в **пу.., но должен заметить!, что---катится к переменам в лучшую сторону.

Сергей Шиловский

Куда катится мир не знаю, точно понимаю, что сидя по горло в дерьме - сильно рот не откроешь !

Стражник Ада

в некуда, полная и безграничная деградация населения...остановите планету я дальше не еду...

R2
Rodmir 2015

толпа, несущаяся по своим делам....Страна слишком большая, порядка и уставом в ней не будет 😞

Леонид Марушин

Есть проблемы с МИРОМ закройся в своем мирке и создай его под себя. там будет всегла хорошо.

Aleksa Kim

Незнаю людям не чего не нужно крому денег и развлечения которые они могут купить на деньги

Азирет Бакасов

Не заморачивайтесь, вопрос был чисто риторический.

Татьяна Куликова

Мир как перекати-поле , катится по воле ветра , ни к лучшему , ни к худшему .Просто по прямой .

Саша Прищепюк

мир остался прежним всё дело в сознание, вот оно то и катиться, а у кого всё с этим в порядке

Леонид Томилов

Туда, куда желает большинство. Ведь мир строиться из предрассудков многих а не нескольких.