Анна Смирнова

Куда катится этот мир?

Ответы · страница 16
Rustam 775

Неизвестно, ну там может у кого-то найдётся своя версия, но вообщем, Неизвестно!!!

Вячеслав Саввин

Кстати мы катим его, а куда катится всем понятно , так как дух создает себе формы.

Алексей Ли-Юн

сколько людей,столько и их миров.каждый по своему пути.одна точка едина,тот свет

Белгородские Сувениры

Он не катится. Он развивается. Может не всегда правильно, но живет и развивается.

На то наша земля и круглая , чтобы катиться !!!!!)) а куда? Это уже от нас зависит !!!))

Не Доступен

Полному безразличию и равнодушию, а это страшно , не будет нормального будущего

Игорь Шумейко

Есть старые планы и предсказания и новое неведомое людям. Всё как и должно быть.

Ратибор Ярый

Если все человечество не поставит ценностью природу а не деньги то в тарторары

Галина Вдовенко

Любовь к деньгам, к роскоши просто зашкаливает и природа сегодня, как средство наживы. Согласны?

Ратибор Ярый

в том то и дело и это печалит

Галина Вдовенко

Земля гибнет. А человечество равнодушно смотрит и губит наш жилой дом- планету земля.

Александр, Н. Новгород

Да, это вопрос... Конфликт технологии и природы... Комфорта и Труда... Жизнь по привычке и по сознанию...

Алексей Городецкий

технически вокруг солнца а по ощущениям куда то в оченьн не хорошее место..........

Артур Будаев

Куда- куда! Что за курица разкудахталась? Куда-то катимся. Науке это неизвестно.

Александр Лайт

в направлении укрепления экономики, за счет ее обособленности и независимости

Королева Снежная

Туда, куда его катят. Одни катят этот мир, другие удивляются: "Куда ж он катится?"

Влад Чепкасов

если скажу правду - меня заблокируют за ненормативную лексику навечно (смеюсь)

Наталья Наталья

Он давно уже катится и никак не прикатится. Поэтому он просто катится без цели.

Тимофей Линьков

Не чего хорошего ожидать не стоит мир заражен только деньгами и жаждой наживы!

F K

если катится, значит есть уклон, нижняя точка уклона внизу-значит вниз катится

Кубинец

К катастрофе. Но я оптимист- люди пересмотрят своё пребывание на этой планете.

Со
София

Что оптимист,это хорошо)Но 6 тысяч лет и все никак не пересмотрели,кто то должен вмешаться

Кубинец

А может, Что и делают. Ведь из пещер то мы вылезли и вот сапоги научились делать. Да что там сапоги, в космос летаем, а это есть познание себя. Но вот тёмные силы мешают, но мы победим!!!!

Кубинец

Конечно София, они, они плохие. Это как плюс и минус, где есть хорошо, там и будет плохо.

Кубинец

Это вот такой образ: Толстый, лысый и при нём большой кошелёк денег и он хочет построить общество потребителей. А людей вольных и строителей подминает под себя.

Кубинец

Но борьба, двух этих формации бесконечно и они периодически перехватывают лидерство. Настанет время, когда светлые силы спасут мир. И мы с вами всё-таки будем летать на Марс, за покупками!😂😁🍉🌷

Со
София

Да Бог вмешается и очень скоро!

Кубинец

Само собой. Тут без вариантов.

Николай Косенко

По орбите вокруг солнца,а дальше несётся неизвестно куда вместе с ГАЛАКТИКОЙ!

Галина Солнечная

Это вы в плане астрологии?

Галина Солнечная

Вы согласны ,что люди сейчас сильно изменились в худшую сторону?

Сергей Семин

Ничего в физическом мире нет вечного..... Следовательно мир катиться к концу.....

Калиниченко Игорь

Кружится, летит , обращается . А, ветры возвращаются на круги своя. Все пройдет.