Анна Смирнова

Куда катится этот мир?

Ответы · страница 25
Сергей Логинов

мир статичен. А вот всякой бяки по миру катается... мама не горюй !

Светлана Садова

Мир вокруг Вас- Вы сами творите, куда пожелаете, туда и покатится

Dauren Akyzhan

Этот мир уже миллиарды лет катится по своей оси вокруг солнца. )))

Дмитрий Пестов

Туда, куда его катят другие, пока ты спрашиваешь куда он катится.

Котлогазстрой Сибай

Вопрс не женский и ответ мужской: в ад.Притормозите,если можете.

Св
Светлана

извините в попу,у людей нет воспитания,хотя есть образование!!!!!

Azamat Ares

катится можно только вниз. ( физика- закон всемирного тягонения)

Людмила Аксенова

вокруг да около он катается, а перейти на новый уровень не может

Sabina Kudaibergenova

Ты это в каком смысле? Мы ведь люди мыслим всегда все по разному.

Le
Leonid.

Каждый катется своей дорогой в этом большом разнообразном Мире

Rusiko Mefarishvili

одному богу изменит и остоновит зато люди должни верит и малица

Аврора 1

ужас куда ,уже скоро в собственной квартире будет судья и палач

Иван

Мир, как мне кажется стоит на месте, а вот люди куда то катятся...

Александр Себихов

Да... Этот вопрос интересовал ещё Аристотеля, да и до него тоже...

Рустам Мухамедияров

Он уже не катится, он устремляется к ....(а тут включите фонтазию)

Ко
Константин

Да никуда он не катится, не стучите лысиной по паркету, господа.

Людмила Шепёлкина

Куда захотим,туда и укатится.Все в наших руках. С Наступающим! 😉

Михаил Зэк

У каждого он свой и катится в его сторону и по его разумению.... 😮

Эльвира Алиева

не знаю, но у вас таааакая красивая прекрасивая кошечка на фото

Неизвестно Неизвестно

каждый человек частичка этого мира и катит его в свою сторону...