Анна Смирнова

Куда катится этот мир?

Ответы · страница 6
Вячеслав Разумович

Вы же стремитесь стать лучше и жить лучше? Так зачем просто сидеть и чего-то ждать? Давайте жить с верой в прекрасное будущее и мир преобразится.

Василий Яковлев

Нет у мира начала, конца ему нет,
Мы уйдём навсегда - ни имён, ни примет.
Этот мир был до нас и вовеки пребудет,
После нас простоит ещё тысячу лет.

Антон Дрокин

Как я написал в собственном стихе последние строчки таковы Одно лишь знаю я, Кошмар к чему стремимся, Мы вышли из зверья, В зверьё и превратимся

Просто Ёж

Можно даже немного конкретизировать. Люди делятся на тех кто катит этот мир и тех кто бредут рядом и задаются вопросом "Куда катится этот мир?"

Ксюша Кулинкович)

люди делятся на 2 группы: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир? я отношусь к первой группе, потому не отвечу)

Тургабуран Симеустов

В пропасть. А потому, что гуманитарные науки посчитали ненужными и уничтожили. Тпперь людям можно привить любое мировоззрение и править ими.

Танюша Павлова

В жопу, извините за выражение, с такой моральной и нравственной основой----------только на кладбище)))))))))))))чтоб не размножались-уроды.........)))))))))))

Ва
Валерий

идет в сетлое пространство,земля же находилась в згне действия темных сил,темные силы сопротивляются всякими способами,вот оттого и бардак

Любовь Miracle

В одну большусчую, огромнейшую ОПУ)))))))))))))))) Оу е.....продолжаем в таком же темпе и берем с сабой лопаты говно за собой убирать бум))))))))))))))))))))))

Елена After Forever

Мир - это красота и ЛЮБОВЬ ! А вот куда качусь Я лично - вопросик поважнее для каждого из нас ... - тогда, глядишь и мир катиться перестанет ... )))

Павел Шило

Ходить полезно для мальчика они там катаются , а вот компьютер вредно уже не так активно катаются ,так что имейте совесть пускай катаются.

Татьяна Воронина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ вопрос!!!!! в бездну- нечестивые! и к Раю, люди знающие намерения Бога, относительно человека, и исполняющие его (Бога) волю!!!

Realistka

если по замыслу жидо-масонов, то к уничтожению. А если по замыслу сил света, то к процветанию. А я думаю, что будет так, как люди решат сами.

Ѻлегъ

Лиля, люди делятся на две категории: первые катят этот мир в светлое будущее, вторые путаются под ногами и кричат:- куда катится этот мир?

Ли
Лилия

Спасибо, вы верите, что будущее будет светлым?

Ѻлегъ

я знаю это 😉 🙂

Ли
Лилия

Я тоже верю в рай на земле

Ѻлегъ

🌹

Виталий Захаров

предположу что прямо, так как не понятно где лево или право у него, возможно вниз, чтоб двигался в верх нужна дополнительная стимуляция

Серёга...волк... Узумаки

знаешь кужа падает срубленное дерево? туда куда оно скланилось, а куда клонет наш мир я не понимаю.... наверно с всеобщему разрушению....

Виктор Яблоков

К окончанию Квантового Перехода... Он сейчас в самом разгаре, но знают об этом не более 5% человечества на Земле, наиболее продвинутые.

Ли
Лилия

Есть миллионы кто изучает БИБЛИЮ, ЗНАЮТ ЧТО ОЖИДАЕТ людей СКОРО

Виктор Яблоков

Изучают библию только несколько десятков тысяч специалистов, а остальной народ знает о библии только то, что она существует. Из них 5-10% ходят в церковь. О Структуре Мироздания и об общих его законах ПОКА знают только 2-3% населения. Это те, кто изучает ЭЗОТЕРИКУ, и к библии они относятся очень даже не однозначно. В христианской библии описан не БОГ, а божок Иегова (Яхве и т.п.). Для того, чтобы знать, что будет далее, надо не изучать библию, а получать эзотерические знания...

Ли
Лилия

Иегова - Создатель всего существующего, только он знает что было и будет

Виктор Яблоков

Вынужден вас очень сильно разочаровать - ваше сознание находится в руках самого Дьявола - иудейского божка, цель которого: уничтожить белое человечество, оставив на Земле преобладающей только рептилоидную расу иудеев, а гоев - в качестве рабов в услужение. Но это долго объяснять. Вы, как я вижу, полностью "не в курсе дела...".

Москва Новая Реальность

Катится себе...говорят определили точную дату конца света....планета уничтожит себя через два миллиона лет. Еще долго катиться будем

Галина Вдовенко

Точную дату определяли уже столько раз..,а планету уничтожают люди уже сегодня, причем планомерно.

Ольга Иванова

Люди делятся на две категории. Одни регулярно орут: «Куда катится этот мир?!!» А вторые просто молча катят мир… Ну, хоть куда-нибудь.

Ли
Лилия

Кажется положение в мире не предвещает ничего хорошего, но по замыслу Бога впереди ожидается хорошее будущее

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Нате!В двух чястях ; Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт Россию? https://cont.ws/@anddan01/729726, https://cont.ws/@anddan01/729772

На
Надежда

Согласна, под правлением людей, ничего хорошего нас не ждёт. Но скоро всё изменится. И править людьми будет небесное правление.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Поживём увидим. "На бога надейся, но и сам не плошай" так в народе говорили издревле.