Галина.ярославль

Всенародно назначенный губернатор Подмосковья Сергей Хожудоветрович Шойгу сказал, что "столица России должна быть в Сибири".
Двумя руками "за"!
И предлагаю незамедлительно приступить к переселению туда всех федеральных чиновников, начиная с премьера, даже не дожидаясь строительства новой столицы.

Ответы
Николай Никулин

Это вряд ли? Москву итак скоро ожидают серьезные бунты и власти столько дармоедов перевозить и обустраивать бюджет не выдержит. Эти проблемы сейчас никому не решить

Анатолий Колесников

Вы, видимо, плохо отдохнули.. А кто Вами будет руководить???)

Галина.ярославль

Будет кастинг

Анатолий Колесников

Думаете найдутся лучшие? Бобры- это диагноз...)

Галина.ярославль

Да,не повезло нам ))

Анатолий Колесников

Во всем мире правят бобры... просто в разных местах они по-разному называются.)

Moses Tavdidishvili

А также - президента и всех министров, без права переписки!