Елена

Пожалуйста, подскажите, кто знает... Ищу буфет на кухню... На сайтах смотрю ,такое чувство что их вообще нигде нет...Может кто-то точно знает магазин в Питере ,где есть кух буфеты? (не те что крепятся к стене, а именно буфеты)

Ответы
Ulian Neiz

Напишите в поисковике - шкаф для кухни. Если не найдете шкаф, ищите - мебель для кухни на заказ. Их полно в Питере сам заказывал для кухни 5 лет назад. Там Вам сделают по Вашим эскизам всё что захотите.

Алиша

Я вам даже больше скажу, уже и журнальные стольких почти исчезли как класс. Вам в антиквариат или к столяру под заказ

Елена

жаль... Но тут еще есть конечно из дсп варианты...

Алексей Стебницкий

Самый хороший вариант. Зайдите на сайт с картинками буфетов. Который вам понравится, тот и можно сделать на заказ.

Ирина

это же раритеты...в рязани есть такой магаз,где их продают...но они там за лимон и более.

Ирина

тогда нужно попробовать

Елена

https://www.google.ru/search?newwindow=1&sa=G&hl=ru&q=%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B4&tbm=isch&tbs=simg:CAQSkwEJlWUiKEJCrEkahwELEKjU2AQaAAwLELCMpwgaYgpgCAMSKMkKlBWMGJUVhA3KCvsU3wqMDcYKxiqAKOQn2SLIKuMn-zWXIJ4o4icaMKpYzmEkOBvsRD7pX2ZCcPpOJfG94RuOh68fq4K1lYoWPL_145Ra0_1tiPTdWR4oIyrCAEDAsQjq7-CBoKCggIARIEpM2oLQw&ved=0ahUKEwiC3MKa-_7QAhVCfywKHfwQBl0Qwg4IGSgA

Елена

ой не то что-то

Елена

http://tiu.ru/p34798301-bufet-venetsiya-art.html

Елена

буфет Венеция..Беленький такой, 20 тыс ...и хороший красивый

Екатерина Ламберт

Эх чуть бы раньше вы написали! Я свой пару недель назад на помойку выбросила! )

Елена

😃😅

Екатерина Ламберт

))))) удачно переехали ничего не скажешь! ))

Елена

да ,не такое еще бывает... Ну это ничего ,главное чтоб держалось☺️

Екатерина Ламберт

да вроде тьфу тьфу три раза ))

Елена

☺️

Стас

А я у соседа купил буфет 1956 года, отреставрировал-красавец в столовой стоит)))

Елена

🙂 да...хорошие были...иногда думаю сейчас нет таких... Только в основном дсп.... (ну, видела из массива тыс за 90

Стас

конечно он не из самых дорогих был в то время, но сейчас из дерева и покрытые шпоном делают только на заказ или крайне не большими партиями

Айдар Багаув

У бабушек или их детях на авито пробовали?

Владимир Борисавич Должиков

редкая птица по нашим временам(раритет) )

Елена

ну да.....ну есть же современные

Елена

из дсп

Егор Кузнецов

hoff в Санкт-Петербурге перестал работать?

Елена

что? это название магазина?

Егор Кузнецов

да магазин Hoff на подобие икеи

Елена

посмотрю)) спасибо))

Егор Кузнецов

а так можно сделать на заказ в любом мебельном магазине

Светлана Булавина

На АВИТО чего тока нет!!!!!!!!!!!Там покопай

Volk Odinochka

Есть же мебель на заказ. Попробуй там.

Елена

то есть можно свои пожелания там описать?

Volk Odinochka

У них должны быть каталоги, а так же они могут по вашим чертежам или эскизам сделать.

Елена

ну в эскизах я точно не шарю.....может быть по образцам их...а...ну и по размерам кухни....

Volk Odinochka

А из знакомых никого нет, чтобы приблизительно нарисовал??? Хотя, может они и сами приехать могут, размеры снимать. У меня мама кухню себе вообще в Перми на заказ делала.

Oltaviro

Интересное место поиска нашли.

Александр Калач

простите..... бональный ростов

Ник Ци

Авито Вам в помощь, Елена! !

Александр Костромин

У мебельщиков заказать)

Марина Артемьева

На сайтах типа "авито".

Светлана )))

Сейчас все на заказ

Елена

это отлично))