Ди

Какой тортик у вас самый любимый?Интересно,что выиграет по большинству ответов: птичка или наполеон?))

Ответы · страница 3
Ма
Марьям

Увы я к сладкому равнодушна,но домашние любят и Наполеон и бисквитный одинаково

Совершенная Избалованность

Сейчас такое изобилие рецептов, что Наполеон с Птичкой нервно курят в сторонке.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шоколадный. с шоколадным кроемао карамелью ирехами и глазурью и все в шоколаде

Звёздный Искатель

Вообще нет прям любимого торта, более менее, который нравится, это уренгойский.

Румпель Штиськин

абсолютно без разницы.... я люблю сладкое и какого оно сорта для меня не роляет)

A@
Alek @

наполеон... я сам-то сладкое не люблю, а старший тока наполеонами б и питался...

Re
Remodel_Pro_Expert

самый вкусный конечно это наполеон......но киевский торт может с ним поспорить

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Здесь я беспринципный, - у меня нет любимчиков, ем всех подряд!... 😉✌️💥

Евгений Леонов

Не сомневаюсь,что выиграет наполеон.У многих будет вопрос:Птичка-это что ???

Fenix🇱🇹

Люблю Наполеон свой домашний , сама пеку . А так наверное торт « Маскорпоне»

Игорь Калиниченко( Русский)

Наполеон. Да, одноклассница делала такой. Никогда больше такой не пробовал.

Мадлен

Самолепный то бишь в ручном исполнении: "Наполеон", "Медовик", "Черёмуховый".

Пе
Пертурабо.

как эта херня зовётся... ну типа пальчики... хм... я просто сладкое почти не ем

Мания💖

Киевский)) Но если выбирать нужно между птичкой и Наполеоном, то Наполеон))

Zaza Chakhvadze

не лучше птичка, наполеон не удобно есться.. крошиться пачкает и т.д..... лучше етих медок.. :)))

Мания💖

О вкусах не спорят)) с детства его люблю, но и птичка нравится. Хотя в целом сладкое не люблю))

Zaza Chakhvadze

я тоже не люблю но иногда приходиться есть, с просьбы хозяйки... знаешь как у нас ... 😀😀

Мания💖

Не знаю, как у вас?)))

Zaza Chakhvadze

ну так у нас, хозяйка если кладет тортину надо скушать, в гостях... 😀

Мания💖

Ой, прости, я совсем забыла откуда ты))) обожаю наши застолья👍

Ирина Карпова

сладкое не люблю вообще. но тирольские пироги- чудо.с вишней или тирамису.

Дмитрий

Графские развалины ,но если выбирать из того что вы написали, то Наполеон

Паша

Каждый торт в идеале должен быть вкусным если он правильно приготовлен.)

Аделина Свабода

Наполеон сама готовлю. Ну и есть ещё парочка интересных. Но делаю редко.

Нина Резниченко (Руденко)

Рулетик фруктовый. Вообще люблю Наполеон. Но у нас пекут плохо размазня

Демонолог Миднайт

Графские развалины (вообще, я не любитель тортов, но этот мне нравится)

Ди

тот же киевский и безе по моему оч похож

Демонолог Миднайт

Я не знаток, честно говоря