Светланка Светланка

серце вирішує кого кохати...а от з ким бути вирішує..доля?

Ответы
вадим марук

девушка пишите на русском пожалуйста а то пока разберешь украинский язык я ж из другой страны, это у вас там все понятно. всетаки бел слова с вами похожи недаром раньше в ВКЛ(великое княжество литовское) были у вас вирушуе у нас вырашае. а на вопрос отвечу так не судьба решает с кем быть а сам человек, да иногда нравится один а выходим за других из-за обстоятельств, семейного положения и много каких еще факторов

Светланка Светланка

так может в том и есть распоряжение судьбы, что мы не можем быть с теми, с кем хотим?

вадим марук

не всегда

Ирина Гром

люди вирішують, з ким бути. просто іноді бояться змінити своє життя або когось образити ...... Одного разу ризикнувши можна стати щасливим на все життя. все залежить від людей

Светланка Светланка

або так, або ні..

Алексей Несонов

Может быть, может быть.. Хотя у человека всегда есть выбор и он в любой момент может принять решение, которое повлияет на его судьбу.

Александр Уколов

светланка! ваши хлопцi в гомосячу гейропу хочут... все свалят че вы делать станене?

Светланка Светланка

только в ваших головах есть такое новообразование. похоже,злокачественное)

Александр Уколов

ага! я зомбимоскаль...

Александр Уколов

всех бы нас поубивала?

Вячеслав Вирин

як умру так схороните на украйне милой...та поширши и поглубже выройте могилу

Георгий Ламбоцкий

я москаль, но смысл примерно понял. а тебе тоже нравятся стихи Павло Тычины?

Георгий Ламбоцкий

все так. образ жизни такой

Георгий Ламбоцкий

да эхать-то не приходится; все замечТательно

Светланка Светланка

тогда хорошо))) 👏

Георгий Ламбоцкий

еще как

Виталий Бондаренко

В молодости за нас всё решают наши гормоны. А сердце это намного позже.

Irina Gordejeva

ну я хоть и имею украинских родственников, но не гутарю на языке)))

Dumar Tetyana

ми самостійно вирішуємо свою долю, змінюємо її своїми вчинками!

Дмитрий Щербинин

судьба-график Вашего движения,по жизни.Графики чертят,но кто?

Ольга Слободян

надо больше полагаться не на судьбу а на себя и будет счастье

Black Foenix

ты сама можешь или плыть по течению или выбирать куда плыть))

Black Foenix

саме так)))

Светланка Светланка

угу))))))))))

Black Foenix

)))

Mr Crocovec

Пошел учить язык, слова вроде знакомые смысла не понимаю

Лаура Laura

Взаимная любовь-нереальная вещь,очень мало таких пар...

Мутабор Искатель

я против чтоб судьба решала с кем быть моему сердцу...

Светланка Светланка

выскажите ей протест!

Мутабор Искатель

однозначно ! )))

Андрей Васильев

нихуя нэ бачу,сорри не знаю реально соседский язык)

Алиса Шиян

все вырiшуэмо тiльки самi. наша доля у наших долонях

Светланка Светланка

гарно сказано)

Алла Склярова

можливо й доля. але i вiд людини багато залежить

Светланка Светланка

Угу)))) все залежить)

Алла Склярова

багато чого

Александр К.

Ага... Не всегда женимся на тех, кого любим(((((

Светланка Светланка

перепутали с кем-то)

Александр К.

Наверное))) Тут много с Украины..

Александр К.

Но большинство стараются по - русски писАть.. Значит ли это, что они не оч любят Украину в нынешнем её виде?

Светланка Светланка

нет, просто пишут по усски. язык не имеет значения)

Щербаков Денис

блин, я не понимаю, а так хотелось ответить...

Светланка Светланка

Бывает, это не страшно)))

Светланка Светланка

Ну не грусти)