Светланка Светланка

серце вирішує кого кохати...а от з ким бути вирішує..доля?

Ответы
вадим марук

девушка пишите на русском пожалуйста а то пока разберешь украинский язык я ж из другой страны, это у вас там все понятно. всетаки бел слова с вами похожи недаром раньше в ВКЛ(великое княжество литовское) были у вас вирушуе у нас вырашае. а на вопрос отвечу так не судьба решает с кем быть а сам человек, да иногда нравится один а выходим за других из-за обстоятельств, семейного положения и много каких еще факторов

Светланка Светланка

так может в том и есть распоряжение судьбы, что мы не можем быть с теми, с кем хотим?

Ирина Гром

люди вирішують, з ким бути. просто іноді бояться змінити своє життя або когось образити ...... Одного разу ризикнувши можна стати щасливим на все життя. все залежить від людей

Алексей Несонов

Может быть, может быть.. Хотя у человека всегда есть выбор и он в любой момент может принять решение, которое повлияет на его судьбу.

Александр Уколов

светланка! ваши хлопцi в гомосячу гейропу хочут... все свалят че вы делать станене?

Светланка Светланка

только в ваших головах есть такое новообразование. похоже,злокачественное)

Вячеслав Вирин

як умру так схороните на украйне милой...та поширши и поглубже выройте могилу

Георгий Ламбоцкий

я москаль, но смысл примерно понял. а тебе тоже нравятся стихи Павло Тычины?

Георгий Ламбоцкий

"еще" тут явно неуместно. просто нет.

Георгий Ламбоцкий

что ты! не за что извиняться. это осознанный выбор, а не сила сложившихся обстоятельств. просто я одинок по жизни, и так будет всегда. на пятом десятке уже можно ясно представить себе свое будущее.

Георгий Ламбоцкий

все так. образ жизни такой

Георгий Ламбоцкий

да эхать-то не приходится; все замечТательно

Георгий Ламбоцкий

еще как

Виталий Бондаренко

В молодости за нас всё решают наши гормоны. А сердце это намного позже.

Irina Gordejeva

ну я хоть и имею украинских родственников, но не гутарю на языке)))

Dumar Tetyana

ми самостійно вирішуємо свою долю, змінюємо її своїми вчинками!

Дмитрий Щербинин

судьба-график Вашего движения,по жизни.Графики чертят,но кто?

Ольга Слободян

надо больше полагаться не на судьбу а на себя и будет счастье

Black Foenix

ты сама можешь или плыть по течению или выбирать куда плыть))

Mr Crocovec

Пошел учить язык, слова вроде знакомые смысла не понимаю

Лаура Laura

Взаимная любовь-нереальная вещь,очень мало таких пар...

Мутабор Искатель

я против чтоб судьба решала с кем быть моему сердцу...

Андрей Васильев

нихуя нэ бачу,сорри не знаю реально соседский язык)

Алиса Шиян

все вырiшуэмо тiльки самi. наша доля у наших долонях

Алла Склярова

можливо й доля. але i вiд людини багато залежить

Александр К.

Ага... Не всегда женимся на тех, кого любим(((((

Александр К.

Поди соседями были... А! Вы же, вроде, с Житомира?

Александр К.

Хм.. Мне почему то Житомир запомнился.... Или это не про Вас... А в Харькове я бы несколько раз.. Правда давно... В 90-х годах..

Александр К.

Наверное))) Тут много с Украины..

Александр К.

Но большинство стараются по - русски писАть.. Значит ли это, что они не оч любят Украину в нынешнем её виде?

Светланка Светланка

нет, просто пишут по усски. язык не имеет значения)

Владимир I

кохати - любить я плохо понимаю по украински

Владимир I

как там война законьчилась?