Леди Мила

Мужчины считают, что женщина должна быть красивой, ласковой, уметь хорошо готовить, мудро вести хозяйство, хорошо зарабатывать и ублажать мужа.. А муж должен иметь писюн.. и достаточно.

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Леди Мила

Это мужчины ищут красивых, умных, богатых.. с квартирой и машиной.. а вот ты то ей зачем?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тогда и наоборот, зачем такому мужчине она? У него таких море.

Леди Мила

все взаимно.. о чем разговор?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

О том, что не надо так плохо говорить, все люди хотят самое лучшее для себя.

Саша Иванов

Не мужчина иметь писюн а женщина уметь им пользоваться должна. И вообщето брачные отношения для мужчины это разумный компромис за борщ и секс.

Mariwa

Сейчас получается,что большенство Да! Или мы разбаловали мужщин или они сами оборзели и стали наглыми эгоистами!!!😮

Александр Кузнецов

😆 жаль что вам только такие мужчины попадались, раз вы считаете что все мужчины так думают.

Александр Кузнецов

Уверяю вас, есть много мужчин, которые на много ответственнее женщин и которые заведуют семьей, и не просто руководят, а именно все делают сами.

Леди Мила

хоть посмотреть на таких..

Александр Кузнецов

))) какие ваши годы. Ещё увидите.

Максик Ласковый )

Привет, Люсь. Иметь писюн и этим писюном уметь иметь свою благоверную. 😜

Леди Мила

привет! А не слишком мало?

Максик Ласковый )

Хорошо, дополним... Иметь благоверную и еще одну любимку в придачу. 😉

Леди Мила

да.. измельчали мужики, если кроме как " сунуть" ничего другого не хотят.

Максик Ласковый )

Ну это же шутка, сама понимаешь. 😉

Максик Ласковый )

У меня, например, по дому масса своих обязанностей. Помимо при“сунуть”.

Леди Мила

но я от вас и не видела ни одного вопроса, унижающего женщину!!

Максик Ласковый )

А разве есть что-то или чем-то, чем мужчина мог бы унизить женщину помимо её воли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Забыли ещё самое важное качество. Она должна денег не просить,желательно никогда!))))

Николай Балакирев

И не говорите, согласен с вами 😄 😆

Николай Балакирев

Да, Леонид, и сторонник той жизненной идеи, что каждому за свои слова приходится отвечать

Леонид

Согласен. Не говори лишнего.

道Ф
道 Фсйо 道

"писюн прямостоячий, erectus" не забудь, это важно))))

Леди Мила

про это никто не говорит.. только женщин в меркантильности обвиняют

道Ф
道 Фсйо 道

ну... в похотливости ведь их не овиняют? )))) это всё фигня, это моё мнение - жена должна то-то-и-это по дому, а муж - зарабатывать хорошо...

Сварожич

И это не мало))) хороший писюн на вес золота)))

Леди Мила

да ладно.. а больше ничего не нужно?

Леди Мила

да вам самим!! Больше нечем гордиться?

Сварожич

Ну почему же? Умом например)))

Леди Мила

👍 я не про вас лично.. а в общем

Сварожич

Вот спасибо))) да и в общем есть. А кто писюном гордится просто идиот)))

Вл
Владимир

Надо ещё последним умело владеть😀

Вл
Владимир

Да настоящий мужик должен уметь делать всё.

Ни
Николай

писюн самое главное для женщины ...

Ок
Оксана

😂😂😂👍👍

Ок
Оксана

Даже писюн по назначению не используют, поэтому и злятся😂😂

Ва
Василиса

Девочки кто тут злой то)))

Ва
Василиса

Вооот))) злая тема 😂

Ок
Оксана

Ну почему же)) все из спрашки...девочки о таких прелюдиях пишут🙈🙊😂

Ва
Василиса

Ну Оксана, не все же такие) у меня совсем другой опыт) он работал.

Ок
Оксана

Значит тебе больше повезло, чем им)))))

Ва
Василиса

Значит у тебя тоже другой опыт 😂