Старый Меломан

🖼 Минюст Латвии предложил конфисковывать автомобили с российскими номерами
Минюст Латвии предложил обязать владельцев автомобилей с российскими номерами перерегистрировать их в Латвии в течение трех месяцев. Законопроект предусматривает конфискацию машин в пользу Украины у тех, кто это не сделает!Ваше мнение?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это санкции против простых граждан. На верхушку и путина никак не повлияет. Вообще вымораживает- европейские страны требуют чтоб к ним въезжали без гаджетов. Но при этом сняли санкции с крупных олигархов . Такое лицемерие.Тоже сша торгуют и закупает у режима путина много чего- но простые граждане под санкиями

Юр
Юрий

Когда начинали войну (ой, прастите, СВО) , думали, что вяликая рассея всех пабедит одним махом. Ну а теперь пора вспомнить велику поговорку, которой так любят козырять рассеяне: "Кто с мечом к нам придёт - от меча и погибнет". Пора платить по счетам.

Fenix🇱🇹

Это у тех кто живет постоянно , все остальные оставляют машины на штрафстоянке и по возвращению получат назад свои машины . Машины идущие транзитом в Калининград не останавливают .

Галина Смирнова

Беспредельщики эти латышы.Не знают уже как изощриться.Какое они имеютправо к личному имуществу где бы то ни было?.

Elena Salope

Эмоционально понятно, но это незаконно и противоречит европейским принципам.

🇷🇺Anna😊

У вас сначала написано конфисковать, а потом перерегистрировать. Странно

Старый Меломан

Ну кто откажется перегестрировать

🇷🇺Anna😊

Ндааа, все любят деньги, не только у нас.

Старый Меломан

такова жизнь

Просто Осень

Да у хохлов вон какие крутые тачки, везде удивляются на таких мигрантов.

Владимир Беккер

Правильно.Земля должна гореть под ногами российских захватчиков.

Наталья Демешина

Придурки...! Ещё выселять собрались не сдавших языковой барьер...!

Тамара Бабич

Це Европа. Там ведь частная собственность святая святых.. 🤣

Алевтина

Какого черта этивладельцы сидят там, ведьпредупредили же

Аламути

То же само нужно сделать и с нефтью, газом, капиталом ..

Марго Беккер

Ёбнулись вконец! Не знают как ещё нас укусить-ШАВкИ..

Майя Петрова

Как они ж... лижут Украине и её хозяевам... Позорище

Kорнелия

А что там так много машин с российскими номерами,?

Сергей

Хрен с ними.Не будут гонять по Латвии.

Валериан Загородний

Опустились ниже плинтуса, оборзели!

Игорь L

Мое мнение - дайте цитату о конфиске

Валерий

Прибалты всегда были фашистами!

Пётр Ермаков

"Гоп-стоп" без применения оружия