Ку
Кузнец

Палата представителей США приняла закон о конфискации активов одного террористического государства в пользу Украины.
https://www.nbcnews.com/news/world/house-vote-billions-dollars-russian-government-money-sitting-us-banks-rcna148671
Мелочь, а приятно

Ответы
Abstrakt User

Тут нюанс есть.
Американские банки в РФ внезапно лишились активов.
Некоторые государства, ранее изъявившие желание хранить свои активы в СШП теперь задумались.
И ещё нюанс – Украина всё равно будет отдавать те бабки, что задолжала за поставки неликвида под видом помощи.

Tрикcтeр

В итоге сша теряет свои активы в России и выглядит глупо со стороны тех же западных стран 😂 вообще крутяк 😂 ...что самое интересное что хохлам от этих денег достанется малый процент ...и тот распиздят в окружении клоуна 😂

Ѻлегъ

в международном праве нет определения "террористическое государство" - это во первых. а во вторых - изъятие замороженных средств не может быть осуществленно законным способом 🤷‍♂️

Ку
Кузнец

пошел нахуй, фашист

Ѻлегъ

сударь, под сам туда...

Владимир Жиров

Террористическое государство не имеет права принимать подобные законы. Это называется воровство.

Владимир Жиров

И я достоин своего деда. Вот вас, фашистов, довелось снова уничтожать.

Ку
Кузнец

почему ты рашил что мы фашисты? Мы что окупировали что-то, поставили цель денацифировавать какую то нацию как вы?
Бомбим и стираем с лица земли мирные города?

Владимир Жиров

Вы оккупировали земли, которые вам не принадлежат, уничтожали мирных жителей Донецка и Луганска, не согласных с вашими фашистскими замашками., разрушали их жилища и инфраструктуру. Ваши кумиры фашистские преступники Шухевич и Бандера. Вы глумитесь над украинским мирным населением за их знание русского языка. Вы издеваетесь над российскими пленными. Вы прячетесь за мирным населением Украины, выгоняя их из жилищ, убивая ни в чём не повинных украинских и российских мирных жителей. Вы распродали территорию Украины коллективному Западу, подменяете историю, продались англосаксам. И многое другое.

Ку
Кузнец

пошел нахуй фашист,

Владимир Жиров

Ты сам фашист. Поэтом и пошёл сам туда.

Володя Сом

Не вы нужны ЕС а то что было у вас и им лишн е люди не нужны. Вы считаете чужие потери а свои считали

Володя Сом

У вас нет Родины ее давно уже продали и вы сами себя уничтожаете. Не надо было лезть на Донбасс этого бы не чего не было но вы возомнили сверх державу с самой сильнейшей армией и каков результат.

Ку
Кузнец

пшел нахуй фашист.

Володя Сом

Фашист это ты а я защитник

Ку
Кузнец

пшел нахуй, фашист

Володя Сом

Но у тебя есть хоть какая то адекватность или у тебя только тупость проплаченая

Котик - Наркотик )))

Тем самым увеличили отток капитала из своей страны — потому что не соблюдают условия договоров

С. Н. Н. (Z)

принять приняла, а как это осуществить не решило...так до сих пор озадаченно свою репу и чешет)))

Владимир Строганов

неравномерное расположение активов: в США находятся $6 млрд, в еврозоне — более €200 млрд.

Сергей Л-Ов!

Если дураку дать власть, так он всех украинцев, со свету сживет!

Ку
Кузнец

нет, русню превратит в пушечное мясо

Сергей Л-Ов!

Поживете-увидите еще и не такое, будете каяться, да будет поздно, украинским дурням!

Ку
Кузнец

уже скоро полмиллиона пушечного мяса издохло. А скоро нас в ЕВросоюз возьмут, а вас в Китай

Сергей Л-Ов!

Эти сказки, расскажите своей бабушке!

Ку
Кузнец

ха ха ха

Ценитель Прекрасного

Посмотрим ещё, что скажет Сенат.

Генерал-Интриган И Аморал!

Банальное воровство м не мелочь

Ирина

В чем, ваша приятность ?

Ирина

Сами свою ссылку откройте.

Ку
Кузнец

это НВС ньюс. Или вам запрещено читать мировую пресу?

Ирина

Да ничего нам не запрещено. Прозрачности хочу. Мужик сказал, мужик ответил.

Ку
Кузнец

там есть ссылка- читай.
Яот себя такое не говорю

Ирина

Хорошо.

Аламути

Вабще пофиг

Геннадий Чичеров

🖼

Юр
Юрий

🖼

Hi
Hiреr

правильно!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

иди в жопу