Ретроградка

как контролировать процесс выплаты алиментов, если предприятие с бухгалтерией очень далеко (не наездишься? судебные приставы помогут, если обратиться к ним с этим вопросом?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Должны помочь, - но это тоже сложный бюрократический процесс, работа с судебным приставом. Если после пары "сеансов" общения с ним толка не будет, останется только нанять адвоката (который, увы, платен, и в этой ситуации Вы эти издержки вернуть не сможете - не с кого)

Галина Золотарева

я никогда не проверяла это-сама бросила мужа.... а если он Вас,то идите в суд ,там назначат пристава и он-она будет помогать контролировать процесс...

Валентина Янак

Ты получаешь в конвертике?Если нет то у вас должны быть ракушки. Где сказано за что выщитывают деньги