Юрий Ан

Вы знаете что нацисты только в одном месте не смогли перейти границу СССР?

Ответы
Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Разве это имеет значение,их же просто аннигиляция поглотила вот и всё.Сегодня у них другие методы,а именно через трубочки

Ан
Анна

Здравствуйте всем нет не знаю 🤷‍♀️ скажите пожалуйста а вы знаете? Расскажите пожалуйста 🙏

Искорка

Да, знаю) У нас на севере! Там есть такая длинная мемориальная доска в несколько километров..

Сергей Суворов

много мест было, где они не смогли... но даже там, где смогли они потом долго жалели))

Юлия Овчинникова

Муста-Тунтури: единственное место, где фашисты не смогли пересечь границу СССР

Марина М

в Заполярье , остров Средний - если не ошибаюсь

Сергей Богданов

На полуострове Средний .Муста-Тунтури,кажется.Могу с ошибкой написать

Де
Дерсу

Я знаю, что на севере они практически не продвинулись вглубь страны.

Yts - 62

Вы имеете в виду западную границу? Остальные не были пересечены.

Helena Veselova

Во многих они и не пытались. Вопрос несколько не корректен.

Сергей Климов

А вы знаете - если бы не Сталин, такой войны бы - не было ?

Юрий Ан

Бред.

Сергей Климов

Сталин продинамил Францию-Англию в свое время в 1939- и очень зря !

Юрий Ан

Альтернативный историк. Чё вас как грязи на улице стало.

Сергей Климов

А вся история до поры, до времени - альтернативна )) Как грязи стало любителей кумиров...

Сергей Климов

Интересное мнение ветерана войны о ВОВ. Василий Иванович участник войны - ненавидит Сталина. - YouTube

Надежда

вы ни одного ответа не прокомментировали.не интересно.

Сергей Маркарянц

Буду признателен, если поделитесь информацией...

Марина М

знаю, в Заполярье: полуостров Средний и Рыбачий

Игорь Фолимонов

С Финляндией граница вроде? Не в Карелии именно

Майя Пракрити

А знаете чем отличаются нацисты от фашистов ?

Светлана Бульская

А толку?Зато сейчас всё с потрохами сдали.

Немо

Это граница Среднеазиатских республик .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перейти не смогли, но бомбили по полной

Са
Самосвета

На самом севере, на Кольском п/острове

Лев Полыковский

Почему, а с юга СССР, севера и Востока?