Ди
Дикая

Чем отличается внешний долг от внутреннего, и как он влияет на экономику страны? Спасибо

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Что то вы в политику пошли))

Ди
Дикая

🤣ну здесь просто вынуждают такие вопросы задавать... А вообще я не не люблю

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю )) сам такой ..иногда видишь вопросы одни о политики только ))

Ди
Дикая

Мир всем нам

Влюбленный В Жизнь)))

Да это точно ..

Антонио Гареев

А как ты думаешь?😅🤣😂💋

Ди
Дикая

Так я не изучаю долги

Антонио Гареев

Ну, вот, а что их изучать, когда они тем и отличаются, что внутренний долг - это заимствования внутри страны, к примеру гособлигации, было такое понятие в совдеповские времена; а внешний долг - это размещения того же займа, но на внешнем рынке, (бирже). По большому счету и то, и то не есть хорошо, но внутренний займ он не наносит ущерба стране, а по идее должен способствовать ее развитию, в отличии от внешнего займа.

Ди
Дикая

Спасибо...😁