Veri

Угадай мелодию №1. "Cheri cheri lady........" ?

Ответы
Михаил Лукаш

Я и в 1985 это не слушал.

Михаил Лукаш

А вот для меня ваша чери леди как раз самый настоящий кошмар.Вообще музыкальный вкус субъективное понятие.Я же не говорю,что это плохо.Я говорю,что мне не нравится.

Veri

а я сужу с точки зрения психологии и развития характера а не вкуса

Михаил Лукаш

Во первых это не музыка:3 аккорда и три повторяющихся слова(типа братец луи).А вот послушайте группу Yes(прогрессивный рок) с лондонским симфоническим оркестром.Даже самый недалекий человек почувствует разницу.Там есть все:смена ритмического рисунка,смена тональности.Очень долго объяснять да и ни к чему.А в Modern Talking до такой степени все примитивно.Если интересно послушайте Yes.Концерт называется Magnification.

Veri

7 нот они у всех 7 нот. постановка музыки и стиля совершенно разные. склад характера ваш не позволяет увидит то чего я вишу в их песнях и слышу. закончим эту тему иначе конца ей нет

Михаил Лукаш

Согласен-беспредметный спор.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу это ж классика

Veri

не совсем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

модерн токинг то несовсем??)

Veri

совсем 👍

De
De_Javu

Женщина в красном

Veri

❓

Veri

автора. он не далек и от исполнителя. разве шоу угадай мелодию не знаешь?

Moses Tavdidishvili

Иодерн Ттокинг..

Veri

👍

Анжелика Бурая

Модерн токинг

Veri

я вообще ни с какими

Veri

нет. а что может быть интересно. хватит того чтобы с их участием посмотреть фильм или сериал.

Veri

в самаре. а что?

Анжелика Бурая

Красивый город на волге я была я в москве живу приезжай в гости

Veri

ох на какие "шиши" 🙂

Николай Никифорук

модерн токинг

Veri

👍

Александр Зайковский

Looking for a...:-)

Veri

даже гугл ответ знает с первых нот

Константин Кашкин

Modern Talking?

Veri

👍 да

Николай Шереметьев

Joy

Veri

не верно

Николай Шереметьев

Почему не верно? Группа такая была - Joy, и песня эта их

Veri

нет не их эта песня. а то что группа такая была это да. у них другие песни. путаете группы видать. это Modern Talking

Николай Шереметьев

Ой-ой-ой! Спутал! Просто они очень похожи по тембру голосов! Виноват-виноват-виноват. Простите?