Витя Антипин

что по вашему не прикосновенность?

Ответы
Нина Гончарова

КОГДА ПРИКАСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!КАК НАШИ ДЕПУТАТЫ...

Но
Новыйрусский

/запретный плод/...

Но
Новыйрусский

только то что должен знать)... хууууух никак не отойду от потрясения от появления Феи)))... дай мне таймаут ... ажупрел))) видишь на французский перешел)... надо из доспех разоблачиться)...

Dragonfly

Неужели Вы готовы скинуть маску? )) Вит Хвостиченко

Но
Новыйрусский

какааая маааааска, моя Фея?)))... я открыт как лист на ветру)... а что скрывается за Стрекозочкой??!!!)))... сказать?)...

Dragonfly

сказать - пусть слышат все............

Dragonfly

Право Ваше Неисправимый ....