Jackk

Что тебе никогда не надоест?!

Ответы
Алемжан

Ну про эт самое не буду..и так уже небось много таких хотящих.Скажу проще)))Конина никогда не надоедает.Вот нисколько..никогда.Можно всю жизнь изо дня в день есть одну голимую конину)))

Михаил

На свете много может быть, девченка может разлюбить, ребята могут позабыть, но чтобы я, да бросил пить, вот этого не может быть )))

Светлана Соколова

НА ЗДОРОВЬЕ)

Михаил

Какое же тут здоровье?😂😂😂

Светлана Соколова

ЧТОБЫ ПИТЬ НАДО ЗДОРОВЬЕ.ЭТО ВАМ НЕ В ЗАЛЕ КАЧАТЬСЯ)

Михаил

Это точно)))) Но я и не любитель залов)))) Я больше по сноуборду, а летом дайв))))

Александр Туганов

Общение с умным и начитанным собеседником, у которого можно всегда чему-нибудь научиться...

Светлана Соколова

А ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ?)

Александр Туганов

И довольно много!..

Андрей

Мочить чернобурок что бы радовать женщин мехами... 🖼

Светлана Соколова

ЭТО НЕ ЧЕРНОБУРКА,ПОЛОЖ ГДЕ ВЗЯЛ)))

Андрей

Поздняк метаться... 🖼 ...

Светлана Соколова

ПОУЧИТЕЛЬНО)

Глебка)

ну, кушать спать пить и ходить в уборную. прошу прощения за прямолинейность

Юрий Рудаков

Гулять на свежем воздухе...блины со сметаною, футбол ) Рыбалка..много чего )

Светлана Соколова

УХ ТЫ ФУТБОЛ, ЗА КОГО БОЛЕЕМ)

Юрий Рудаков

Спартак! Мясной всю жизнь! )

Сергей Шайдоров

Секс как это мило и без перерыва!!!!😅 😀 👍 НЕ ЭТО МОИ ОТВЕТ

Светлана Соколова

КАЖДОМУ ОТВЕДЕНО N КОЛИЧЕСТВО РАЗ.НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ, НЕ ТРАТЬ ВСЕ СРАЗУ)))

Виталий Мирошник

Дышать. На такой вопрос ещё в первом классе отвечал. 😜

Светлана Соколова

ДУМАТЬ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ НЕ НАДОЕДАЕТ)

Виталий Мирошник

Гы! Я и о сегодняшнем дне хрен что угадываю!

Peregrino Eslavo

Читать , учиться новому, танцевать и делать физические упражнения .

Peregrino Eslavo

Танцую немного и танго ... Знаком с основами , но нет развития .... Долго объяснять почему , да наверно ине нужно !

Светлана Соколова

ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НУЖНО, И ТАК ЗНАЮ)

Peregrino Eslavo

И всё ты знаешь ... откуда ?)

Светлана Соколова

ТЫ МЕНЯ НЕ ПОМНИШЬ)

Peregrino Eslavo

Ну как тебя не помнить .... ты же у меня в друзьях !)

Александр Вольхин

Смотреть . как другие работают . но у меня очень редко получается.

Алекс Сypov

Смотреть, как течет вода, горит огонь и работает другой человек)

Николай Лазарев

Смотреть на огонь, на бегущую воду, и на то как кто то работает

Зинъ Черн

Сон, любовь, еда, выпивка, слалом, горы, лес, много чего ещё

Сергей Селезнёв

дарить розовые розы -Светке Соколовой -🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Соколова

ВСЕ МЕНЯ ЗНАЮТ.ПОМНЯТ,СПАСИБО)

Елитив

Смотреть на воду, огонь и как другие работают- классика

Ев
Евгения

Читать хорошую книгу! Жаль, они быстро заканчиваются)

Светлана Соколова

В ИНЕТЕ)

Ев
Евгения

Не, не могу читать с экрана, устаю... В инете читаю статьи интересные и форумы тематические)

Амир Харисов

Смотреть, как кассир на работе отсчитывает зарплату.

Геннадий Митрофанов

Управлять диваном и подушкой выравнивать ушки. 😃

Геннадий Митрофанов

Управлять диваном и подушкой выравнивать ушки. 😃

ユリヤ

Дышать, кушать, жить, путешествовать, любить мужчину