Инна Лукашова

Парикмахер моя уезжает, меняет место жительства…. Много лет обслуживаюсь у неё. Так жалко... Шутит: «Всех любимых клиенток приглашаю с собой!» А у вас постоянный парикмахер?

Ответы · страница 3
Читатель

Конечно

Владислав Ядута

да, жена

Ми
Мила

Есть

Эльдар

Ага

Инна Лукашова

😁 😁 😁 Очень приятно.

Эльдар

Спасибо от Скромного Джигита 😘....теперь можно?

Инна Лукашова

Уже знакомым стал?

Эльдар

Разве нет....сколько уже общаемся

Инна Лукашова

Ого!

Прошлое

нет

Elchin Kuliyev

нет

Вячеслав

Ага

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Алексей Шутов

Да.

Наталия

Да

Наталия

Моя тоже далеко

Инна Лукашова

Как далеко???

Наталия

75 км от меня

Инна Лукашова

Ого!

Наталия

Вот так вот,катаюсь сама к ней

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня педикюрша переехала.. приходится к китайцам ходить... Но сегодня вроде бы неплохо сработали.. )))

Инна Лукашова

🙂 Ну хорошо.

Умоляли чтоб я хотя бы раз в три недели приходил.. а то пятки зарастают😜😜😜 а я считаю что если уж платить $22 да еще и на чай по $8 оставлять.. то пусть попашут за такие деньги то))) Моя педикюрша за $30 и без чаевых отличную работу делала))))

Оксана

да

Ирина Солнцева

Да

Оксана 🐉

Да

Ирина

Да