Мари

кого раздражает, когда в ваших комментариях идет обмен комментами?

Ответы · страница 6
Камиль Фараджов

меня нет значит люди общаются это не плохо))

Степан Моцарь

А зачем тогда комментарии если не для этого

Михаил Грибков

Владельца коменты в и его некоторых друзей

Кира Пономарёва

меня не раздражает. а вот нервнобольных да

Мари

так если идет общение тет-а-тет, не лучше ль пойти в личные сообщения?! это было бы логичнее! я задаю вопрос, хочу видеть на него ответ, а не читать переписку неизвестных мне людей и если это так, то ЭТО совсем НЕ значит, что я нервнобольная...нервнобольная это уже диагноз, ВЫ не правы!

Кира Пономарёва

почему они должны общаться в личке? это ж не сайт знакомств для уединения. здесь люди общаются.

Мари

тогда пусть общаются в своих комментах

Кира Пономарёва

нет, ну странная вы... ну вот вы отвечаете кому то на вопрос, кто то вам комментирует, и у вас завязывается разговор. вам понравится если ток кто задал вопрос начал бы вам истерить? ну ведь тоже самое делаете

Кира Пономарёва

ну все, проехали. напишите модератору, что б он всех от вас изолировал

Устименко Александр

-Что за дибильный вопрос? -Согласен с вами !

Ирка*** Мурррр)))))

Не знаю наверное раздрвжительных людей ))))

Evgenia Nee

Смотря какой комментарий. Но вроде никого

Тот Самый ***

Не раздражает. Нравится? Да, ради Бога... 🙂

Александр Корниенко

ахахах))) ты чё купила эти коменты чтоль?)

Дмитрий Каракозиди

Мари голубка....меня ничто не раздражает.

Ле
Лета

пусть общаются, что за единоличие такое

Ди
Дикий

так для чего же тогда функция -ответы друзей-,сайтом одобрено

Ле
Лета

конечно

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

когда в моих комментариях идет обмен мнениями, это раздражает всех кроме меня

Ле
Лета

можно спокойно болтать, она в чс сидит

Евгения Филимонова (Костерина)

меня.сегодня только отчихвостила таких

Евгения Филимонова (Костерина)

суют свой нос не в свое дело

Наташенька

Меня не раздражает...наоборот-нравится!

Марк Корецкий

И мне нравится, но многих раздражает 😉

Наташенька

А я себя чувствую...Богиней - невидимой, но наблюдающей...и могу в любой момент вмешаться. А собеседники же знают, что я их слышу, но болтают...доверяют значит)))

Наташенька

Доверяют! о чём только не разговаривали на моих вопросах!...

Мари

мне кажется им просто пофиг и все)

Наташенька

иногда кто-нибудь спохватывается - " А мы Наташеньке не мешаем? может в личку пойдём?"...Я отвечаю тогда:" Общайтесь...я никому не расскажу..." Хохотнём, да и разбежимся...

Константин

Пусть люди общаются, это же здорово.

Мари

так а личные сообщения на что?

Константин

Ну порой в порыве забывается, вы еще агент аську вспомните. Да пусть, а если и по теме разговор, так какие претензии.

Сергей

Прикольно- бывают третий нелишним 😉

Сергей

Это малек раздражает - точно)

Ден Куценко

Перефразируйте вопрос пожалуйста))

Ден Куценко

Я кстати сразу так и хотел ответить

Антон Андр

Нормально...срачь всегда позитивен

Мари

а если не срач, а просто треп?)

Антон Андр

Воспринимай все с юмором и присоединяйся к беседе

Дмитрий Пилипенко

Меня раздражают подобные вопросы!

Дмитрий Пилипенко

Меня это не сильно растроило)

Мари

да меня тоже особо не печалит)

Дмитрий Пилипенко

А почему тогда продолжаешь диалог?

Мари

потому что ты тоже его ведешь) я поддерживаю)

Александр Самохин

Лицу с низким уровнем интеллекта

Мари

ошибаешься пишется с мягким знаком

Сергей *************

нехрена непонел а по руске можно

Мари

сначала писать по0русски научись

Мари

а ты типо умный? тогда научись писать грамотно, коли умным себя называешь!

Сергей *************

канешно умны мрррррррррразь

Мари

всё сказал? или может еще как назовешь? чтобы уж до конца уронить свое достоинство

Мари

уйди отсюда, неудачник деревенский