Ирина Обуздина

У вас бывает такое погода плохая и настроение тоже плохое?

Ответы · страница 2
Евгений Во-Ин

ок.... Ирина. ну мудаки мы бываем, ну реально, ну идиоты, но реально мы ВАС любим- простите нам мудаков

Евгений Во-Ин

🌹спасибо

Евгений Во-Ин

🙂но ведь мы можем быть с пртензями?

Павел Соломеин

Еще как бывает но Я стараюсь это поменять на тем более на такой красивой девушке как вы.

Павел Соломеин

А вы все таки что мне ответите на мое предложение о свидании и ебщении а как же Я уже давно хочу то в тебя одну.

Павел Соломеин

Ну и в чем же проблемка солнышко ты мое а Я вот не могу как хочу в тебя лишь одну и мечтаю тебе засадить между ножек и оставить что нибудь в твоей киске малышке.

Nikolai Garskov

Нет. у природы нет плохой погоды! Это ты не дотягиваешь до удовлетворительной отметки!)

Кристина Карпенко

Конечно, особенно это бывает осенью. Если пасмурно или идёт дождь, наступает апатия.

Селия Вымри

Пусть дождь льёт сердито, пусть солнышко светит, всегда за Отчизну готов помереть я

Светлана Костина

Нет.Если за окошком непогода,а я дома сижу,у меня очень даже хорошее настроение.🙂

Та
Татьяна

Я люблю, когда дождь, гроза, а я сижу под теплым пледом, смотрю ТВ и попиваю чаек...

Тунгук *

Когда у меня плохое настроение я и никуда не хожу и на людях вообще не появляюсь

Степаныч

У меня если настроение хреновое, то погода будет сильный дождь с сильным ветром

Александр Тимошенко

Это нормальное явление для нормальных людей. Кто из нас любит плохую погоду?

Алексей Пимяков

бывает если в поясницу стрельнет как сегодня . вчера натаскался земли в саду

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря как ты смотришь на плохую погоду и что есть для тебя подобная погода

Ирина Обуздина

Дождь со снегом, холод жуткий.

Я-
Я-Искал-Тебя

в каждой погоде есть своя прелесть,присмотрись внимательнее и не грусти,ведь новый день наступил и ты жива ,разве этого не достаточно чтобы радоваться

Я-
Я-Искал-Тебя

потерпи,ещё пару дней,и наступит лето,где преоритетно солнце))

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное с нетерпением ждёшь,даже каждое утро заглядываешь в шкаф и щупаешь та приготовленный купальник бормоча"во как только вылезит эта ленивая балда по имени солнце вот тогда то и...." 😁

Ирина Обуздина

Это точно 😊 так оно и есть.

Я-
Я-Искал-Тебя

терпение девушка,терпение))

Ирина Обуздина

Ну а что ещё поделать и так терпим.))

Niemand Против Войны

Погода плохая, мадам, а настроение – во! 🖼

Eлена

Конечно бывает. Сейчас ещё и голова болит. В молодости ничего не болело

Калиниченко Игорь

Плохой погоды не бывает. Поверьте жителю Ташкента и Санкт- Петербурга.

Просто А...

Бывает. Но это скорее совпадение. Моё настроение не зависит от погоды.

Вячеслав Серкин

Постоянно. В Таджикистане 15 лет жил. Не было проблем с настроением.))

Здравый Знакомый

это у вас девушка- метеопсихозависимость..ешь побольше шоколада)))))

Здравый Знакомый

так вкуууусно ж)))

Здравый Знакомый

ну воот)) а там и погода забудется)))

J S

и очень часто. а осенняя погода всегда вызывает осеннее настроение

अनन्‍त

Бывает, наверное у всех бывает. Только плохая погода у каждого своя