Мое Имя Любовь

Кто скажет... Арбидол это лекарство? Эффективно ли оно? 😱

Ответы · страница 2
Ay
Ayten

Arbidol -da, lekarstvo. Anti-koronavirus ) Vraci naznacayut. Vi boleli? Kak vi?

Мое Имя Любовь

Я не болею... Назначили, для профилактики, наверное.... Но я не верю в него... И многие не верят..

Ay
Ayten

Не надо менять для профилактики. Это же химическое, ваш желудок может огорчать это. Но, это ваше усмотрение. Для профилактики вы можете более естественные процедуру сделать, как вода с содой выпить в нос. Или вытереть лимон в нос , много чего есть, просто трудно написать, не могу помнить те слова. )))

Ay
Ayten

Vam nujna oni? Ili shutite? 🙂

Мое Имя Любовь

Нет не шучу... Воду с содой применяю...

Ay
Ayten

Хорошo. Для повышения иммунитета нужно пить много теплой воды и травяных чаев. Липовый чай, шиповник (витамин С), чай с чабрецом. Лимонная вода + селен + магний + цинк (это таблетки, но это пищевые добавки). В частности, обработка водяным паром + содой убивает все микробы в горле и носу.

Ben Gur

Иммуно стимулятор сомнительного действия.

Епифания

От всех болезней сразу. Путин рекомендовал

Advisor Mr

Арбидол это деньги в ведро, на мой взгляд)))

Advisor Mr

А какая разница, если оно помойное)))

Мое Имя Любовь

Аааа, вот что это значит. Да точно, но я покупать его не стала..

Сергей Л.

Пропивал, хорошо помогало от простудных!

Мое Имя Любовь

🤷‍♀️Ваше право... Я малину, мед, смородину с чаем...

Сергей Л.

Помогает-флаг вам в руки!

Мое Имя Любовь

Зачем мне флаг... Здоровый образ жизни...

Сергей Л.

Флаг, здорового образа жизни!

Мое Имя Любовь

Именно так....спорт... И спирт... 🤣😱

Сергей Л.

Неть!

Ирина Отставнова Кочнева

Оно совсем не помогает, стоит дороговато

Мое Имя Любовь

Очень даже дороговато, более 900 рб

Мое Имя Любовь

Я так и сделала... Даже не пойму зачем мне его назначили..

Ирина Отставнова Кочнева

Просят врачей , чтобы назначали.. хозяйка арбидола Голикова. Не покупайте его никогда

Мое Имя Любовь

А когда то его хозяином был Зурабов.... ..

Михаил Поляков

Очень даже. Только подорожало, сволочь...

Михаил Поляков

Да. До сих пор принимаем. Даже детям даем.

Мое Имя Любовь

Я бы не давала.... Уж детям, так точно...

Михаил Поляков

Так детям тоже даем. Педиатор наш рекомендовал. Честное слово, очень хорошее лекарство.

Мое Имя Любовь

Хорошо... Мне понятно, спасибо...

Где Ты Там И Я

Не Арбидол, а Арбидур это оно, лекарство!

Владимир Евтушенко.

++++++++++++++++++++++++++++++

Где Ты Там И Я

Вова, у тебя два "+" катит за четыре "-" ?

Где Ты Там И Я

)) Вопрос был к Вове....

Юрий Онохов

Арбидол-это просто таблетка -пустышка ..

Valentin Garmanov

Голикова уже остров купила за арбидол!

Андрей Белка

Создатели «Арбидола» поспешили с рекламой. Федеральная антимонопольная служба завела дело против компании OTCPharm — создателей препарата. В рекламных роликах на радио они утверждали, что «Арбидол» эффективен против коронавируса. В ведомстве с этим согласиться не смогли. Чем закончится противостояние? И почему прежние претензии службы к «Арбидолу» ни к чему не приводили? Об этом — в материале Ивана Якунина.
ФАС начала расследование рекламы «Арбидола»
Ситуация простая: создатели «Арбидола» говорят, что он поможет победить вирус; у ФАС нет возможности это проверить и сказать, что нет, не поможет. В ведомстве лишь обратили внимание, что препаратов, которые были бы эффективны конкретно против нового коронавируса, пока официально не выявлено. Да и само понятие эффективности в медицине весьма условно, признается председатель Российской ассоциации фармацевтического маркетинга Герман Иноземцев: «У любого препарата понятие эффективности, по сути, начинается с любой цифры больше нуля.
Татьяна Голикова, несмотря на недавние события, пост в правительстве за собой сохранила. А о ее дружбе с миллиардером Виктором Харитониным, который владеет компанией-разработчиком «Арбидола», СМИ сообщали много лет назад.
https://www.kommersant.ru/doc/4268455

Мое Имя Любовь

Вот, что и требовалось доказать..

Павел

Мне помогает, довольно быстро, кстати

Александр Рузметов

У Голиковой спросите. Она лучше знает

Вячеслав Скульский

любое лекарство яд для организма.

Вячеслав Скульский

в малых дозах всё полезно. даже яд.

Вячеслав Скульский

так и есть.а вода в большой дозе тоже яд. вот выпей 8 литров в пол дня и ты труп через сутки. почки сто пудов откажут. но не пей конечно, лучше поверь или посмотри что с другими сделалось после такого эксперимента.

Se
Sergey

диклофенак или кетаролак лучше

Мое Имя Любовь

Всю осень, зиму и раннюю весну хожу в походы..посещаю бассейн.. . Летом в огороде, на речке... И не глотаю пилюли...

Se
Sergey

я бы тоже если б спортом артрит не заработал только плавание безопасный

Мое Имя Любовь

Каким спортом... Я в меру... 6 км в день...

Se
Sergey

начал с биатлона потом понеслось дзюдо рукопашка с инкасаторами на зборы 2 раза в год тренировки каждый вечер всесоюзка 3 в год плавание но это не врено хотя егозило через свое озеро плавал зимой пешком на работу вокруг озера в армии узнали опяяять на зборы 3 полигона джесказган сарышаган атбассар приазерск капьяр 3 месяца сирия 83г и понеслось пока этот гимарой не заработал профессор королев тогда сказал не снашивать суставы надо а побабам бегать

Se
Sergey

уже позно сейчас к нему не подкатешь у него своя клиника спортивной ортопедии в китай городе платная раньше проще жена договорилась и лечись за копейки

Самая Счастливая)

Да.Противовирусное-эффективно.

Беатрис

на мой взгляд-развод на деньги

Беатрис

тем более

Элла

Противовирусное. Не известно.

Мое Имя Любовь

Я не уверена... И не принимаю...

Евгений Во-Ин

хрень мужа злаоохранеиня РФ,

Ирина Павловна

читала, что это- пустышка.

Геннадий Голубев

Говорят, что фуфломицин

Геннадий Голубев

Не употребляю, когда заболел ковидом, мне привезли какую-то хрень, не поиню как называтся

Геннадий Голубев

Дочь запомнила, мы с ней в один день заболели.

Геннадий Голубев

Интересно что мы с ней 60 км живем, и не общались с июня, а заболели в один день.

Геннадий Голубев

Сам не понимаю. Звоню ей - Оля, блять пиздец, я заболел. Она слушай я тоже и все я нюх потерял, а она и нюх и вкус

Мое Имя Любовь

Это вот так с дочерью прям и поговорил.. 🙈😱