Александр

СССР - была великая страна или недоразумение?

Ответы
Лидия Терёхина

Вопрос такой может прозвучать только из уст очень юного и не знающего истории своей страны человека.

Александр

тогда я отвечу тебе твоими же словами - я родился в СССР и там умру. в отличии от от беспочвенных обвинений - мне 41 год, к твоему сведению.

Лидия Терёхина

сынок, не мешало бы со старшими и женщинами разговаривать повежливее.

Таня Ежова

Великая, однозначно, нас даже Америка боялась...

Александр

не то что боялась! она унижалась!

Александр

конечно - когда Челенджер накрылся - ПРОСИЛИ наших конструкторов выяснить причину

Таня Ежова

что уж, теперь говорить... а промышленность какая развитая была...

Александр

сейчас только торгаши. как страна может чем-то торговать, если ничего не производит! меня задолбали помидоры с эквадаора - хочу хохляцкие, ОНИ ВКУСНЕЕ!!!

Александр Серый

недоразумением было --потерять такую страну..

Александр

это была большая глупость - а вина - *голосом высоцкого* Горбатый!

Ал
Алина

Ну, конечно... Не смешите, как говорится.

Татьяна Паршина

недоразумение, как и Россия

Александр

недоразумение - это США - живут в долг - и все им верят

Татьяна Паршина

а Россия, можно подумать не в долг, и не за счёт, нищенствующего, народа

Конфетка Некая

была страна думаю...

Александр

была. и скоро снова будет - Единоросы добились

Кахрамон Ахмедов

великая

Александр

История повторяется - это правило