Ва
Валерий

Война с Украиной началась,со смертельным исходом?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Америка придумала это вторжение, всех напугала, Украину вооружила, а воевать НИКТО не хочет! И правильно, мы знаем, что такое война, а они нет, войны на их территории не было(гражданскую Севера с Югом не считаем), не было разрушенных городов, сожженных деревень, разрухи экономики... Давайте жить мирно! Не надо больше смертей!

Ва
Валерий

дык спрашиваю.а то телек шумит о войне.напряг то есть.вот спросил

Екатерина Емелина

Напряжение еще витает в воздухе, но мне кажется уже поменьше.

Ва
Валерий

посмотрим

Хозяйка Тихого Океана☺

Как надоела эта вся мышиная возня... везде только это все обсуждают...ни украинцам, ни россиянам Это не нужно... пиндосы задрали со своими сценариями....

Ва
Валерий

страх нагоняют.хотят.чтобы под шум укропов привить

Хозяйка Тихого Океана☺

Решают свои финансовые вопросы(

Ва
Валерий

и это.им народ не важен.они всегда в стороне.вот бы их свести на кулачный бой.пусть себе морды бьют.дык нет народ подставляют

Олег

Заипала эта хохляндия уже всех.. как нищие на паперти стоят

Ва
Валерий

надоели

Татьяна С.

Давно уже воюют, наркоманы...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не без этого

Олег Пустохайлов

И кто издох?

Ва
Валерий

дык спрашиваю.они же постоянно пужают

Олег Пустохайлов

Да у них просто диорея(()) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Капитанская Дочка

когда?

Ва
Валерий

дык спрашиваю.обещали сегодня

Капитанская Дочка

может она и воюет с кем -то)) Россия пока не явилась на войну.