Виктор

Правда ли то, что мозг человека "жёсткий диск" с самым большим объёмом памяти?

Ответы
Александр Момот

По мне так, лучший синоним к функциям мозга человека - это растение. Чем больше мы его питаем, тем крепче и больше оно становится. Но даже у растений есть свой срок жизни, когда это время придёт - оно увянет... но можно взять от него отросток и вырастить подобное растение. Так же как и люди могут передавать свои знания своим детям и другим людям.

Галина Бавыка

на счет мозга вообще идут споры .. и есть версия что он человек может жить и без него..

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!!!

Ксения Иванова

Может быть - "жесткий диск"! Но вот объем к старости, в основном - стирается!

Natali

может быть, но вот бы еще флешки придумали....чтобы инфу перекидывать...

Светлана Денисенко

ага, и используется он в оооочень в маленьком объеме

Елена Дунец

да, и его даже можно форматировать ) Частично.

Наталия Домрачева

Правда, только мы его не используем на полную

Вера Ай-Яй-Яй

Да , но у многим он будет чистым всю жизнь

Анжела Поздеева

правда, ток надо еще научится им владеть

Ольга Виноградова

мозг не уверена, а подсознание точно

Михаил Разумов

если на него постоянно капать то нет

Вера

на котором свободного места много

Алексей Уфимцев

Но он не задействован полностью...

Антон Костырко

нет, это злая телевизионная шутка

Михаил Комлев

только все в хаотичном порядке

Helen D.

Похоже, что так. Но, не у всех!)))

Сергей Девятов

И еще больше чем ты думаешь!!)))

Сергей Лищенко

да только не жесткий ,а жидкий

Николай Жарковский

Да ещё используется всего 7%