Солоха

Посетила Стихи. ру...(афффторы-сплошь спрашивательцы)...мучаюсь от неполноценности...Как стать такой как все??? ( в смысле талантливой???))))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Талант не достигается,талант сразу рождается. Когда я был молод,и была у меня улыбка завораживающая женщин,я никогда не читал им свои стихи,я считал,что такое средство-ниже достоинства моей Музы. Но,когда я очень устал,и улыбка моя может выразить лишь неудавшуюся жизнь,ради Вас,дорогая я иду и на-это. Мне больно,но я читаю старые, свои баллады,в которых осталось,что-то от виолончельного тембра,каким была полна,когда-то моя грудь.☺️🌹✌️

Солоха

😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Публикация на этом сайте - первый признак того, что человек стихи писать не может, и не будет уметь этого никогда, - честно...

Солоха

Естественно.что качество разное... Но совсем уж дураки туда не лезут...Не надо грешить против истины...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас вспомню, и дам ссылку. Там вполне бывают совершенно умопомрачительные дураки, - просто Вам повезло на них не натыкаться...

Солоха

Манию величия еще никто не отменял...

Снежана

Все-таки я бы не стала обобщать... На этом сайте печатается и моя хорошсая знакомая, она и бумажные публикации имеет, и написано несколько бардовских песен на ее стихи. Могу дать ссылку

Галина Гарифуллина

НУЖНО ВСЕГДА БЫТЬ СОБОЙ, РАЗВИВАТЬСЯ ПО СВОЕМУ В ТОЙ ОБЛАСТИ КОТОРАЯ НРАВИТСЯ

Владимир Ефимов

Покопайтесь в себе и обнаружите, что другие не умеют. Разве это не талант?

Солоха

неа)

Владимир Ефимов

А что?

Ke
Keeper

Возвысьтесь над всеми, Инесса Олеговна: станьте критиком!

Солоха

на том было написано кенийский????

Ke
Keeper

Кенийский не пил, врать не буду.

Солоха

)))))))))))))))))))))))))))))Написано там что то было))))))))))))))Выбросили коробку...(((

Ke
Keeper

Новую шлите!

Солоха

там три вида было...ладно.на месте соображу

Фиан

Не посещать подобные сайты.

Солоха

Почему???

Фиан

Не будете сравнивать.

Солоха

так ведь на каждом углу сравниваешь... И что- сидеть теперь а темноте, боясь талантливых???))

Фиан

"Злой, жадный и завистливый человек не бывает счастлив ни при каких обстоятельствах." Это не я сказал.

Солоха

Опа))))

Фиан

"Тому удивляется вся ЕврОПА,
Какая у полковника обширная шляпа. *

*Чему удивляться? Обыкновенная, с черным султаном. Я от формы не
отступаю. Насчет неправильной рифмы, отдать аудитору, чтобы приискал другую." И это не я.

Кристина Петрова

Вопрос не в тему

Солоха

А какая тут тема???