Иоанна

Я живу в Литве,желаю всем добра,выросла с СССР закончила русскую школу.Нашла сегодня Новогоднее пожелание...🖼

Ответы
Mariwa

Иоанна,мы соседи из Латвии и нам тоже почему -то с такой ненавистью желают люди из России,даже здесь.Не все,но почему-то не любят нас,хотя мы их любим и считаем своими и переживаем ,когда у них,что-то случается.И ты правильно написала,всем желаем добра!👍👍👍🤝

Иоанна

Всех благ

Иоанна

🤝

Mariwa

И вашей стране процветания и радости!

Людмила Канивец

Не надо верить таким "пожеланиям" ! Такие сволочи и при СССР были... И сегодня они есть! Не важно, где мы живем - в России, Литве, Белоруссии. В эти дни ВСЕ мы желаем друг другу здоровья, счастья. любви и всех благ! С Новым годом!

Иоанна

С Новым годом! 🎄☃️

Александр Ххххххх

Не очень понял, что имеется ввиду, но искренне желаю вам всего-всего самого лучшего. Тоже рос в СССР, успел поносить галстук.

Иоанна

И Вам всех благ!

Александр Ххххххх

Спасибо. Уверен, что дружба победит.

Иоанна

Я тоже так думаю

Clan

Хватит мучиться, советские-несоветские... Просто с Новым Годом, и чтобы всё в жизни стало хорошо.)

Иоанна

Всех благ!

Sergazy Malashee

да уж... Добрые люди не понимают сами чего они творят))) Не сердитесь, пожалуйста. С новым годом!!!

Иоанна

С Новым! 🎄☃️

Ко
Константин

Не обращайте внимания на идиотов, с наступившем вас 🍫🌹☕счастья и исполнения желания

Иоанна

С Новым НАЧАЛОМ! 🎄☃️

национальные вопросы очень скользкая тема, лучше проходить мимо) С новым годом вас))

Иоанна

С Новым!

🤝🎄

Александр

Какие весёлые и доброжелательные пожелания...Хочу в СССР и шпрот.

Иоанна

Ок

Cергей Блинов

За это надо "благодарить" ваших и наших политиков.

Иоанна

Верно

Юрий

частенько такое встречаю Обидно, но что делать?

Иоанна

Страный народ..

Юрий

ну, что поделаешь?

Александр Юрьевич Бондаренко

Последний сдох, ядом собственным отравился

Иоанна

Наверное,новости ,,делфи,,

Александр Юрьевич Бондаренко

Там целый коллектив это придумывает... В москве

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да это же неадекват, не обращайте внимание

Иоанна

Я думаю....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Даже не думайте, нам сколько пишут, но таких единицы

Виктор

это называется бессилие.... отсюда и злоба

Татьяна *

Идиотов ( я о скрине) везде хватает

Иоанна

Да уж

Ле
Лета

Идиотов в каждой нации полно

Павел

Это кто же такой грамотный?

Иоанна

Не знаю я

Павел

Желают всегда добра и здоровья, а это слюнопускание какое то, какая мне радость от того что у соседа будет горе.

Иоанна

Вот именно, а раньше в плацкарт ном поезде вместе ездили в Москву

Павел

С удовольствием бы в Прибалтику съездил и плевать что кучка идиотов плюётся грязью, это не весь народ а всего лишь кучка

Владислав

Типичная провокация,

Иоанна

Ок

Михаил Румянцев

Уродское пожелание.

Иоанна

Да уж...

Ведающий.

Печально это всё 👆

Иоанна

Еще как

Селия Вымри

Пошёл процесс

Иоанна

Немцам дорога....

Селия Вымри

В смысле?

Иоанна

Литва всех приняла ,в том числе и немцев...

Селия Вымри

Гитлеровцев что ли?

Иоанна

Пр немецки уже поют не по литовски

Селия Вымри

Ничего. Мы разворот в России сделали. Теперь ни шагу назад.