Людмила Гилка: Myheavengate.com

каждый отрезок пути не должен быть сладок для тебя, иначе как осознать , что ты жил?

Ответы
Андрей Катя Чеботарь

Когда сутками молчит телефон - это не одиночество.
Это - плохие друзья.

Когда ты слышишь, как тикают часы - это не одиночество.
Это - много свободного времени.

Когда некого ждать - это не одиночество.
Это - пессимизм.

Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою - это не одиночество.
Это - неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой - это не одиночество.
Это - болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире - это не одиночество.
Это - депрессия.

Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает - это не одиночество.
Это - эгоизм.

Когда хочется кричать от безысходности - это не одиночество.
Это - боль.

Когда ты никому не нужен - это не одиночество.
Это - самообман.

Одиночество - это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

Павел Павлович

Улыбка - солнышка кусочек,
Как лучик освещает все,
Теплом своим согреет душу
И в сердце постучит твое.

Растопит льдинки ссор и злости,
Прогонит прочь обид толпу,
Почаще, люди, улыбайтесь
Сквозь будни дней и суету.

Бросайте пригоршней улыбки
И сейте радость, счастье, смех,
Пусть ваши грусть и безнадежность
Растают, словно старый снег.

К вам бумерангом возвратится
Улыбок ваших теплый свет !
И запоют вокруг вас птицы,
И солнце подмигнет в ответ.

Включайте лампочки-улыбки,
Дарите искорку добра,
Ведь очень часто не хватает
Кому-то лучика тепла !

Павел Павлович

Пожалуйста,только не я автор. А Музыка в Душе моей струится, Неся в себе Блаженство и Покой. Я верю в вечный Праздник Жизни, В Добро, в Свободу мысли,в Мир ! В Любовь. И пусть не умолкают эти Звуки, Чтоб в каждом Сердце отклик их звучал, И Новый День, как продолжение Жизни, Предстал Началом всех Начал Рожденье Дня ! Какое это Счастье … Проснуться и Рассвет в себя вдохнуть, Сказать всему живому: "Здравствуй” ! — И в Новый День с Улыбкой заглянуть, Петь песни, Радуясь любому делу, Себя с восторгом людям всем Дарить И получать в ответ Добро и Нежность, Осознавая, как Прекрасно Жить !

Сергей Старцев

Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте... Сей всеобщий естественный закон простирается и в самые правила движения, ибо тело, движущее своею силою другое, столько же оные у себя теряет, сколько сообщает другому, которое от него движение получает (Михайло Ломоносов)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

ваша догма устарела,приведите иную!

Сергей Старцев

Не давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

пытаясь говорить словами чуждыми для вас , вы только время забираете у нас!

Сергей Старцев

Не поговорить с человеком, с которым можно говорить, значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова. Умный человек не теряет человека и не теряет слов. Пока!!!!!!!!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

в говорильне надо вам сидеть пока!

Улита Микитюк-Келиман

Только осознанный путь ведет к счастью. Жить как автомат? Это не для тебя! Мы уже знаем: все то, что мы получили в этой жизни, мы же сами и сотворили. ... В детстве иначе и невозможно – ведь мы всему только учимся, каждое действие совершаем впервые и мир открываем для себя.

Лидия Попова

сладко не бывает ! но и мечтать об этом ?! каждое живое существо борется за ЖИЗНЬ !! даже травинка пожары засуха наводнения и снова встает даже если оно не разумно как человек -- заложено в человеке творцом жизнь и самовоссоздание только стали забывать об этом --жаль

Людмила Гилка: Myheavengate.com

чтобы получить сполна энергетический заряд, называемый программой действий!

Мирослав Манюк

У каждого на этой земле
Свой отрезок пути
И тебе предстоит
Его когда-то пройти
Своим опытом и ногами
Свернуть не удастся
И легче не станет...
У каждого человека
Своя дорога и судьба .

Людмила Гилка: Myheavengate.com

правильно написали, спасибо!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

я привыкла на вы да и возраст у нас с вами

[]С Руsskим Хараkтером[]

можно начать колоться и заниматься проституцией. потом когда будешь подыхать под забором от спида и туберкулеза, ты осознаешь что жил когда-то. вот таким еще способой можно осознать.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

у каждого свое предназначение и этим каждый горд!

Мария Софиенко

Жизнь полноценна, когда наслаждаешься каждой секундой. Преодоление препятствий и победа над трудностями-тоже большая радость. Без этого нет ни внутреннего роста, ни благосостояния.

Сергей Андреевич

когда находишь любовь всей сврей жизни, строишь отношения, преагаешь руку и сердце.. она погибает в ДТП за две недели до свадьбы.. вот тогда жизнь кажется чёрной и никчёмной.

Марина Запасных

Крепись Сергей!Она к тебе вернёться и ты её узнаешь и почувствуешь .Любовь сильнее всего на свете.Раз она настоящая и другой не надо.

Сергей Андреевич

Спасибо. Верю, что всё будет нормально.

Ги
Гита

Тем более что у такого хорошего человека ка ты!

Марина Запасных

Только не сорвись!Жизнь проверяет всех по разному.Доброго пути !

Сергей Андреевич

Спасибо)) Спасибо за тёплые слова)) Всего доброго!

Незнакомка Незнакомая

хм..а хотя бы факт рождения ребенка..разве не сможет помочь осознать, что живешь..или уж лучше на чужих ошибках это осознавать..как то уж слишком трагично))

Андрей Гвоздицкий

Да именно через пережитые острые ощущения иногда отрезвляешся и понимаеш что живеш понастоящему.Жизнь не репитиция тут все происходит по настоящему.

Леонид Добкач

Сколько бы ты сотен километров не прошёл, важен лишь последний шаг. Пока не сделаешь его - нет смысла говорить, что ты преодолел огромный путь.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

важен весь путь и как его пройдешь, найдется другой, кто пожелает его повторить!

Petro Pavlov

жизнь отрезочная перешла в наклонную кто был никем тот стал ничем прах к тибидоху так что ножку на ножку ляжи лежачим камушком ..(шютю)

Клавдия Михалёва

да.. И сколько же таких отрезков в нашей жизни... каждый интересен по-своему.. и труден по-своему.. а вот что-то лёгких не встречала...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

у каждой судьбы свое реальное событие!

Tuna Gaponova

Жить надо и бороться за жизнь тоже надо.всмомни сказку о двух лягушках. Я как та лягушка что боролась и выбралась из горшка.

Борис Бабкин

Конечно. Контраст нужен, чтобы видеть различия. Для того, чтобы ЖИТЬ - особенно. Иначе - это биологическое существование.

Борис Бабкин

Если вы о химии, то их изменяет материальное окружение в виде либо других соединений, либо в виде полей или частиц, имеющих определённую энергию.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

принцип правильно осознан, но есть куда более существенные материальности, которые изменяют первоначальное состояние молекулярных соединений, человек с его понятием смысла жизни ,голосом, мыслями и только он изменяет материю , это является первым признаком изменености состава молекулярных рядьев, все остальное можно отнести к так называемой физике соединений,и уж никоим образом не отображением сил влияющих на всю материю в целом!

Борис Бабкин

Всё таки, у нас разные взгляды на биологическую и химическую сущность жизни.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это не взгляды, это разногласия логической мысли с основой жизненного цикла и его размножения!

Борис Бабкин

И яо том же.

Наталия Каруца

в жизни замкнутый круг в начале идет белый путь потом черный потом белый и так чередуется пока человек движется и живет

Анастасия Кучеренко

Во всем должен сохраняться жизненный баланс! Без расставаний не бывает встреч, без ссор примирения и так далее)))

Да
Дана

Согласна)). Есть хорошее выражение:"Все будет так как ты хочешь нужно только подождать, помни сахар на дне..."))

Dаша Бабаева

мне за мою короткую жизнь уже хватило потрясений, хоть их было и мало, но больше и не надо..только хорошеееее