Людмила Гилка: Myheavengate.com

каждый отрезок пути не должен быть сладок для тебя, иначе как осознать , что ты жил?

Ответы · страница 7
Оля Филатова

Негативненько как то)

Оля Филатова

Так Вы же пишете КАЖДЫЙ ОТРЕЗОК ПУТИ,,,Это не мои мысли.. Я то знаю не хуже Вас про белые и чёрные полосы..

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вы знаете, порой не хочется изменять или перефразировать мысль, она и так совершенна!

Оля Филатова

Не всегда мысль совершенна.. Поэтому и размышляем..)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вот для этого и мысль написана ,для размышлений!

Оля Филатова

Согласна..)

Владимир Лунев

Других способов нет?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

есть если в жизни нет проблем!

Владимир Лунев

Вся жизнь сплошные проблемы.

Валентина Теплякова

Почему в прошедшем?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

потому что прошлое не всегда воспринимается как настоящее!

Оля Бобылёва

пройдя весь путь...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

в движении наша жизнь и каждый живет надеждой на благополучный исход пути!

Оля Бобылёва

и чтоб он был благополучный надо что то делать..к этому благополучию...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

делать не вопреки своей душе!

убрать предлог"не"

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если для вас это необходимо читайте без но,

я просто ответила на вопрос

Л*
Лека *******

зачем трудности

Людмила Гилка: Myheavengate.com

чтобы радость жизни осознать!

Вера Демченко

)хм, философия.

Вера Демченко

живите и радуйтесь.трудности в вашем жизненном пути - они только Ваши, самоанализ проведёте на старости лет

Людмила Гилка: Myheavengate.com

они общие и в этом я уже не единожды убеждалась!

Вера Демченко

наши проблемы никому не интересны, кроме нас самих, не циклитесь, живите дальше, получайте от жизни радость : любите себя, балуйте, наслаждайтесь прекрасными моментами. Порхайте, как мотылёк, пока есть возможность.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

замечательно ответили но в ответе есть ошибка , если жить и радоватся то необходима любовь!

Вера Демченко

любовь - понятие обширное, либо любовь к самой себе, либо ожидание любви от кого то.(есть масса других вариантов любви) Вот если ожидание любви от кого то, то жизненная картина кажется не полной.Извиняюсь, моя любовь проснулась, вывернулась из пелёнок и требует пристального внимания,)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это произведение любви , спасибо!

Алексей Семин

Не согласен.

Алексей Семин

Сладок.не нравится мне это слово

Света Дмитренко

ну почему

Людмила Гилка: Myheavengate.com

чтобы осознавать свое счастье в жизни, в сравнении с несчастьем!

Света Дмитренко

про несчасть е надо забыть

Илюся

Согласна

Илюся

а я согласна)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

не стоит спорить лишь время нас рассудит кто прав, а кто не понял правоты суждений!

Виктор Курносенко

не каждый, но сладкий отрезок у каждого можно найти!!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

понимайте в силу своих суждений, суть не изменится!

Виктор Курносенко

откуда такая уверенность и категоричность?!...чем- нибудь подкреплена?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

веской мыслью, в каждом есть свое суждение и для каждого оно родней!

Виктор Курносенко

голословное утверждение!!как сказал Станиславский:"Не верю"

Мария Боднарюк

pidaras pidatras

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это на все что хватило вашего ума???

Ирина Сусликова

почему?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

что бы сравнить ситуации в словах, что такое хорошо и что такое плохо!

Ольга Стригалева

почему

Людмила Гилка: Myheavengate.com

чтобы осознавать слова хорошо и плохо, от этого зависит жизнь любви!

Июнька

чушь...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

в сравнении всегда осознаешь, что хорошо , а что плохо

Июнька

тебя не поймешь... и так- не так .. и этак- тоже неладно..определись.

Roman Z

ОПРЕДЕЛЯЮСЬ....БРЕД!!!!!!!!!!!

Аля

Да да

Александр Безбородов

Как бы жизнь не была сладка она все равно подсунет каплю дёгтя