Светлана Парфёнова

Душа просила ананасов и шампанского,а организм требовал водочки о солёных огурцов

Ответы
Александр Боровков

Звонок в дверь. На пороге стоит муж с огромным букетом цветов, бутылкой шампанского. Дарит жене букет, наливает бокал, нежно целует:
- Дорогая, я так тебя люблю! Ты самая желанная на свете женщина! Пойдем скорее в спальню!
- Но дорогой я сегодня не могу, у меня не те дни.
- Ну что вы все сегодня, сговорились что ли?

Victor Black

душе отказывать ни вчем нельзя.....! Светик поздравляю Вас с празником весны 8марта, желаю вам счастья, любви, массу поклонников и минимум завистливых подруг....! ! !

Adi Sokolov

Так не бывает Свет ... , ты чё Дегустатор что ли ... Или тебя твой муж изуродовал , что только на солёное тянет ... ??? Начинаю уже завидовать Свет ...

Ajtiaj Hexe

Шампанское шептало - "Мадам - он не стоит Ваших слез", Коньяк говорил- "он козел, а ты - дура!" И только водка кричала - "Пляшем, бабы, пляшем!!!"

Сергей.

- Душа болит.... И хочется арбуза.... но впрочем, виски тоже подойдет... Меня сегодня посетила Муза.... А может Шиза.... кто их разберёт....

Светлана Парфёнова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Ахаева

Да чего там думать сначала ананасы с шампанским, а потом водочкой с огурчиками закусить. Котик у вас красивый!

Иван Полубояров

Душа важнее, Если после ананасов и шампанского , всёравно хочется водки с огурцом - значет у вас тело важнее.

Valeriy Danko

да пожалуйста - салат из ананасов и соленых огурцов под коктейль "Северное сияние" (водка и шампань)

Татьяна Тихонова

Прислушивайся к своему организму, он не обманет, а душа.....она иногда просит невозможного.

Вячеслав З

во во...вечно у вас разлад души ,тела,желаний и разума.А еще хотите,чтобы мы вас понимали

Валя Варелкина

Сначала успокоим организм, а о душе будем думать, как обычно, в последнюю очередь!

Алексей Мерненко

Дайте им водки настоенной на ананасах со вкусом шампанского из соленых огурцов.

Анна Иванова

В магазине- Чего хочет девушка?.. Девушка хочет водочки, но пришла за хлебушком...

Степан Болтян

тогда выберите что нибудь среднее...ананасы и водочку или шампанское и огурцы.

Марина Буквина

организму лучше знать! у меня как раз водочка, правда с шоколадом. заходи!

Maral Rahmankulova

надо идти на компромисс надо ананасов с водкой или шампанское согурцами

София Коновалова

Срочно собрать консилиум Души и Организма!!! О результатах -доложить!!!)))

Юленька Красатуленька

Хочется разнообразия до безобразия! Или безобразия для разнообразия…

Уралис Асфаганов

НАДО ИДТИ НА КОМПРОМИСС.АНАНАС И ШАМПАНСКИЙ+водка и соленгые огурцы

Светлана N

сделать коктейль и салат из названных компонентов - угодите обоим:)))