Леонид Кустов

почему наши ученики незнают историю

Ответы · страница 6
Вера Швецова

плохо занимались в школе!!

Леонид Кустов

эти вопросы уже надоели у вас что нет что нибудь по новее.

Вера Швецова

а я вопрос и не задавала!!

Любовь Арутюнян

Наверное так преподавали.

Любовь Арутюнян

И мы тоже.

Ми
Мила

не верят учебнику видимо

Shark

А как с русским языком? 😉

Shark

😄 И автор вопроса тоже...

&q
"@-@"

оан не интересна нынче --

Леонид Кустов

Потому что учителя её не знают

Людмила Иволга

Это где так?У нас знают!

Мариям Шахабаева

там много цифры и даты

Леонид Кустов

нужно с детства развивать память

Ка
Калипсо

Что ж вы их так учите?)

Ка
Калипсо

И русский язык, походу, тоже не знают

Ронин

не страшно за молодое поколение

Ка
Калипсо

)) ладно, буду постепеннооооо

Ка
Калипсо

Чё вы мычите сразу.... Это невежливо

El Sk

как учат так и знают

Добрый Барин!

А вот идея! Полярная онаже!

El Sk

замечательно и так красиво и вААще:)

Добрый Барин!

ну ты поняла с кем свзалась? ща государственную премию получу))))))))))))) на мальдивах её просохатим!

El Sk

Как бы передачки в тюрьму тебе не пришлось носить:)))))))))))))))))))))))))))))

Добрый Барин!

да мы же Пацаны!( Виляя жопопой как МСИ Хамммерр!)

Верочка

плохо преподаете

Wt
Wty

Из-за безграмотности учителей! "не знаю" - два слова, а не одно.

Людмила Барминова

учат по уродски

Леонид Кустов

а мне кажется что наши политики заигрались и похоронили её

Леонид Кустов

вот это правильный ответ и ещё я бы добавил незнают о чём учить

Галина Буслаева

плохие учителя

Леонид Кустов

эти вопросы уже надоели придумайте что нибудь новенькое

Леонид Кустов

мои предложения не унывать а продолжать жить жизнь она ведь так коротка

Галина Буслаева

Бог предлагает новое для вас, но старое как мир - вечную жизнь в раю на земле. Для этого надо знакомиться с ним через его слово Библию. И история пригодится...

Леонид Кустов

конечно бог не фраер он всё видит

Рида Зарипова

а кто ее знает?

Леонид Кустов

да это трудный вопрос а всё потому что наши политики стараются очернить прежних лучше было бы что бы изучали ошибки и не делали новых это моё мнение.

Татьяна Ромашкина

Так преподают

Леонид Кустов

Татьяна ответила правильно

Людмила Колосова

Так преподают

Леонид Кустов

это уже было не нужно повторяться.

Alina R

книжки другие

Леонид Кустов

да всё они знают если захотят

Galina Mikhailova

не интересно

Леонид Кустов

не интересно только для д.....

Galina Mikhailova

Не интересно потому что бы заинтересовать учеников должен сработать человеческий фактор

Ева Адамова

плохо учат

Леонид Кустов

да они вобще ничего не учат

Туничка

не изучают

Галина Осташко

не учат их

Валентин Нифонтов

Историк, в первую очередь, должен был честен перед своей совестью, Богом в изложении документальных фактов тех или иных событий в истории, без выпячивания одних и замалчивания других. Чтобы и самому в их осмыслении приблизиться насколько возможно к объективной правде и других не ввести в заблуждение и абсолютно ложное толкование. Настоящий историк, исследователь исторического пути народов и всего человечества должен стоять над непримиримым идеологическим противостоянием различных политических и религиозных течений, постоянно сталкивающихся друг с другом в диалектической борьбе противоположностей - движущей силы эволюции нашей цивилизации.

Галина Осташко

А кто будет историков тестировать настоящий он или нет?. Это не так просто.

Валентин Нифонтов

Ничего простого в этой жизни не существует... А истинный ориентир, цель и идеал человек все же не должен терять в суете жизни и ожесточении сталкивающихся идеологий...

Галина Осташко

Должен или не должен-это мораль, а человек садится и пишет историю и не каждый понимает что надо быть превыше личного

Валентин Нифонтов

Я все сказал вам по этому поводу что хотел. Ваше право иметь свое мнение и делать выводы.