Вячеслав Силин

ПОЗДРАВЛЯЮ, РОДНЫЕ МОИ, С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЙ ДАТЫ - ОБНУЛЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ПРЕГРЕШЕНИЙ, ВСЕХ ВАШИХ ИСКАЖЕНИЙ И ВХОЖДЕНИЯ ВАС ВСЕХ ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЛАНЕТОЙ В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, В НОВУЮ ЭРУ! ДА БУДЕТ ТАК, РОДНЫЕ МОИ ЗЕМЛЯНЕ! Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. Я Эпинойя.

Ответы
Елена Некрасова

о как! Спасибо) Вопрос не по теме: казаки получают офиц.-ное разрешение на ношение шашек или они бутафорские?

Вячеслав Силин

да, разрешение на ношение формы и холодного оружия-шашки, кинжалы

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет, Вы не Эпинойя---Вы Вячеслав Силин---зачем Вы так присваиваете себе не Ваше?)

Vasilisa

я ничего особенного сегодня не ощутила. только с утра было плохое настроение

Наталья Бумагина

?????Это относится только к последней фразе... За все остальное СПАСИБО.

Анна Тетерская

БЛАГОДАРЮ... ВАМ ВСЕХ БЛАГ... ЧТО ТАКОЕ ЭПИНОЙЯ? НАДЕЮСЬ. НЕ ПАРАНОЙЯ?

Элеонора Воскобойникова

УРА!!! А грешить опять можно, до следущего обнуления?

Ан
Антоха

спасибо, а зачем я грешил тогда, раз все обнуляется

Ольга Пьянчикова

и все это продолжится еще 4,5миллиарда лет!!!!!!!

Вячеслав Силин

да нет, следующая дата ОБНУЛЕНИЯ прегрешений-через 26000 лет,

Ольга Пьянчикова

не проверить!

Вячеслав Силин

Пронойя Света тебе знакома?

Нс

не кури траву меньше голова болеть будет )))

Екатерина Антонова

а вы уверены,что мы уже в другом измерении?

Елена Пастушенко

Смотри, чтобы у тебя крышу не снесло!

Ольга Вакулик

все поняла кроме последнего слова

Вера Харченко

и Вас тоже с праздничком!!!!)))))))))))))

Vladimer Panasenko

Майя -повествовал об этом явлении

Юлия Коноваленко

Принимаем ваши поздравления!!!

Вячеслав Силин

СПАСИБО..Даю небольшую спИтак, кто же есть наш Бог? Именно КТО, т.к. ЧТО есть Бог, вы должны знать сами и сами найти ответ на этот вопрос. Богом в высшем понимании этого слова есть Абсолют – Великий Непознаваемый, Непроявленный и недифференцированный, пребывающий в Абсолютной Вечности и самостоятельно ничего не творящий. По какой–то известной только Ему мотивации, он создал Проявленное Мироздание и выделил из себя два Перводифференцированных Начала Бытия: Женское (Эпинойя) и Мужское (Пронойя). Тем самым ОН проявил себя для дальнейшего творения, нарушив Свой Нерушимый Покой и Целостность. Первопроявленное Мужское Начало Абсолюта имеет в разных источниках разные имена: Пронойя, Пропатор, Агеннетос, ПредСущий, ПраОтец. Первопроявленное Женское Начало Абсолюта имеет имена: Эпинойя Света, Предсущая, ПроМать. Эта дипольная пара Первопроявления (выделения) Абсолюта еще является, таким образом, Актом Творения самого Абсолюта, ибо рождается как результат действия Его Воли. Далее начинается фаза творения творений Абсолюта. Пронойя выделяет (саморождает) Бога – Отца (известного также как Метропатор, Аутопатор, Аутогенетор, Самородный, Бессмертный Человек, Истинный Человек (Primus Homo), Отец Аутогена, Сущий, Первоотец, Прародитель, Самодостаточный, Pater omnium - Отец Всего). Это первое Откровение и Истина Творения – совершенный Образ Абсолюта, выраженный в Форме и проявленный в Бытие. Одновременно Эпинойя выделяет из себя как бы копию Себя Самой на нижестоящий план Проявления (соответствующему уровню Аутопатора). Так появляется Барбело (Барбелон, Мать Аутогена, Метанойя, Первомать, Второй Человек (Secundus Homo), Мать Нетленных, Filius Hominis (Человек-Женщина)).равочку...

Вячеслав Силин

Успеха и Удачи!!!

Валентина Кожинова

с вазвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сухроб Ибрагимов

мда наступает эра человека

Алексей Ширяев

уууу....белочка УЖЕ пришла)))

Владимир Живаков

откуда Вы это скопировалА?

Наташа Егоркина

))))))))))))привет мать...............