Ali Agasiyev

С Днем Победы! Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине. Пусть никто и никогда не увидит войны.🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Наташенька

Да, Али, пусть будет мирное небо над нами...не забудем подвига преков! Вечная Слава всем погибшим в той Великой Отечественной Войне. С Днём Победы!!!🤗

Ali Agasiyev

спасибо🙋‍♂️🌹🌹🌹

Сергей Дейнега

Благодарю, Взаимно! 🙏 Но, в моей Стране досихпор идёт Гражданская война наподобие Куликовской битвы но в Меньших Масштабах! 🙏

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Жуков говорил : бабы еще нарожают!

Николай Лученок

Спасибо!
М Вас, с праздником!

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Сергей Вилков

👍👍👍

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Ильдар Ямалетдинов

Верно

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Александр Грызлов

Верно

Наталья Тарновская

🤝🤝

С.н.

🤝👍

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

С.н.

🙂

Светлана Ермакова

Ура!

Ali Agasiyev

💐🙋‍♂️

Галина Сомова

🙏

Ali Agasiyev

🙋‍♂️😉💐

Алла

🌹

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🌹🌹

Вера Гудкова

👍

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌹🌹🌹