Фанис Забиров

К вам навстречу из магазина в дверной проем идет человек кто должен уступить возраст одинаковый?

Ответы · страница 6
Оксана Владимировна 😆

Сначала надо выпустить человека из помещения, а потом заходить

Оксана Владимировна 😆

Нет, мужчина везде должен идти первым

Оксана Владимировна 😆

Почему это

Оксана Владимировна 😆

Аааа, ну тогда конечно

Кс
Ксюша

Воспитанный человек всегда уступит дорогу идущему навстречу !

Дайлова Надежда Гомель

Он конечно. Я же из помещения с покупками. А у него руки пустые.

Владимир ...

Если на улице нет "стихийного бедствия" то уступает заходящий.

Пан Стефан

Кто ВЫХОДИТ, должен идти первым. Кто ВХОДИТ, должен подождать.

Пан Стефан

Возьми автобус, метро. Сначала люди выходят. Потом входят. Представь, если наоборот!! Кошмар!! 🤣🤣🤣

Санёчек Я )

Сначала выходят потом заходят 😁 вне зависимости от возраста

Лариса Прокопьева

Я уступлю, ибо так воспитана, да и не тороплюсь никуда никогда

Та Самая ^_^

Обычно я пропускаю, сначала надо людям выйти, чтобы мне войти)

Angelina Goncharova

по правилам - надо выпустить выходящего - невзирая на возраст.

Эх
Эхядаятакая

При чем тут возраст- дорогу уступают ВЫХОДЯЩЕМУ ИЗ магазина...

Алла

Первым идет тот, кто выходит. Тот, кто входит, должен уступить

Чеширский Кот

Мой автопилот уступает первым я в этом процессе не учавствую

Ирина

неужели это такая большая проблема? уж как-нибудь разберутся

Nikolay Pavlov

входящий должен уступить - выходящий наверняка с покупками...

Светлана Ключарева

Порядочный человек,независимо от возраста уступит первым ...

Лара

сперва нужно выпустить человека выходящего, после входить...

Людмила Ульяновская

Выпустить.Вам больше места там достанется.Право выходящего

Олег Владимиров

Разумеется входящий. Таковы правила. Были по крайней мере....

Ел
Елена

Я должна, потому, что у него руки заняты. Еще и дверь подержу.

Марина Ежевик@

Я.Потому что сначала выпускаю.Даже если выходящий и моложе.