Галина Галчонок

🖼так хохлы или почитатели? или просто думающие запенили дверь дебилу ?и еще один вопрос 🤨 квартира одна -6, звонков наляпано 4 🙄этот дебил из вяликой , бахатой рашапомойки до сих пор в комуналке живет?

–4
Ответы
Александр Рузметов

В подъезде нассали - Обама ЧМО.
Нынче США и Европа уже не в моде.
Пару месяцев назад у многих пенсионеров РФ стали пропадать крупные суммы сбережений с банковских карт. СК РФ сразу сообщил, что это дело рук украинских хакеров.

На
Натали

Так только хохлы и есть почитатели помойки, под названием окраина. Нормальные, думающие люди не станут почитать этот сральник. 😂😂😂

Yo
Yorgis

Галя ,, коридорные двери" дверь в секцую где находится 4-6 квартир.. Не устала дурость постить!

Александр Голубев

Ой дебилкооо, это секция. Ну да хохлам не понять у них только коммуналки есть.

Олег Левачко

На украине дали свет, киевстар вылез из помойки. Зеля сделал селфи🖼

Игорь Крайнов

Гала, я думал ты серьёзный эксперт. В теме.. А ты помойку всякую пишешь...

Галина Галчонок

А что не так? В кои то веков показала что на рашапомойке есть думающие русские , ты и тут недоволен, на вас кацапню не угодишь

Сергей С

Скоро к вам придут и просто испорченной дверью не отделаетесь

Михаил Цветаев

🖼

Сварог

Это общая коридорная дверь на несколько квартир

Виктор

Приходите ко мне! Дети, воюющие против себя!

Владимир С

Какую только хуйню здесь не публикуют?

Иосиф Пятунин

Эх, кто бы мне прислал свиную голову!

Галина Галчонок

дарю голову русишвайны🖼

Иосиф Пятунин

Не стыдно?

Галина Галчонок

нет, а тебе не стыдно за убийства

Алексей Lechiy13

чем всё закончилось- виктория ваша?

Алексей Lechiy13

срать будешь под себя или в бомбоубежище

Галина Галчонок

тебе на голову

Алексей Lechiy13

много таких было ...

Галина Галчонок

заметно...

Алексей Lechiy13

а вы, что в очередь хотите ...

Принесённая Ветром

Не бывали в питерских комуналках?

Галина Галчонок

до сих пор комуналки ?

Принесённая Ветром

Думаю, что в старых домах ещё сохранились. Но точно не знаю

Ег
Егоза

Это забаррикадировали корридор

По
Полтавчанка

французские партизаны😀😃🤣🤣

Елена Корсикова

Ой, а Галушка во дворце живет.🤣

Сергей Л-Ов!

Никто тебе не отвечает, дураку!

Галина Галчонок

🤣 ты дурак ответил

Сергей Л-Ов!

Это что бы ты знал, а то ослеп уже от злости!

Галина Галчонок

ну тебя дурака увидела 🤣

Сергей Л-Ов!

Посмотри свой рейтинг, придурок!

Галина Галчонок

вот ты и посмотри убогий мои 2 года и твои лет 15 на спрашке

Сергей Л-Ов!

Идиот-рейтинг смотри! У тебя рейтинг около нуля! Тебя смотрят, но не отвечают, ты это знал?

Галина Галчонок

идиётик ...ты за 15 лет вышкреб из своей ватной башки, два вопроса и за 24 дня получил три коммента 🤣... кацапо тупица

Мое Имя [ I'm The Man ]

пришла пора кацапам заплакать

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сапоньков???Так он же идиот!