Наталья Стаброва

куда послать надоевшего кавалера, чтобы он точно не вернулся?

Ответы
Владимир Головлев

Ну как же есть старый проверенный способ посыла и в культурной форме!То есть Вы следуете по месту назначения,куда обычно отсылают,а кавалер,только особо для него подметьте,тихонечко.тихонечко следует за вами!И лучше будет для него вообще оттуда не возвращаться!

Eugene Skytail

Прсто напрямую сказть ему об этом, если не помогает - в полицию, с заявлением о преследовании. Или попроси крепкого дуга дать ему пиздюлей,но тогда вполицию может обратиться уже он.

Олег Плотицын

во первых прекратить людям пудрить мозг, ради собственного развлечения, а во вторых честно сказать, что он вам не нравитсяи вы обманывали его с самого нрачала

Владимир Барабанов

Надо найти слова и не надо его ни куда посылать Может он в тебя влюбился а может он маньк хочет просто с тобой переспать Значит сама дала повод

Vladimir Petrenko

Если мне человек противоположного пола (женского)Прямо скажет, что я ее не интересую, и никогда не заинтересую, то отстану сразу.

Андрей Рубанов

Точно не знаю,но знаю лишь одно ,что на ... и в Ж.... не следует.Потому ,как это выход ,а не вход...( для нормальных людей )

Николай Мех

Auf Deutsch-geht zum Gugug! Я думаю,что не все ваши немцы перехали in Deutschland и потому есть у кого спросить этот перевод.

A L

- В ... , хотя нет, не туда, никуда не посылайте, а наоборот, строго - настрого запретите выходить на улицу! 🙂

Владимир Слабко

посылать не нужно - попроси кольцо с брюликом, он за ним пойдёт и врятли ты его когда - нибудь увидишь.....)

Vladimir Petrenko

честно сказать ему, что не интересен и никогда не заинтересует. Я бы в таком случае сразу отстал

Алексей Воронько

Ну это совсем простой вопрос.... в нашей стране все знают куда (на что) именно надо послать...

Серафим Лосев

Надо его отпустить, ведь боязнь, страх, занудство и т. д.это тоже привязка очень сильная

A L

- да откуда Вы их берёте в таких количествах??? Уже некуда посылать, везде - битком!

Наталья Стаброва

что, совсем места нигде нет?(((

A L

- я не везде заглядывал, но в обозримом пространстве - битком! 🙂

Наталья Стаброва

засада...

Svet*lana****lopatina

подпльше

Ма
Манана

да такого пошлешь, куда подальше, так он вернется загорелый, отдохнувший еще и магнитик привезет)

Svet*lana****lopatina

_)))))

Светик )))))))))

хех

Варвар Р

Если кавалер дружит с головой, то достаточно сказать ему, что у Вас есть другой.

Алексей Алещенко

на остров Тристан-да-Кунья!!!))))))(пусть попробует для начала на карте найти!!!))))))

Михаил Шикульский

Надоевшего кавалера не нужно посылать. Лучше сделать так, чтобы он сам убежал.

Александр Berceuse

Пошлите его за кредитом. Ипотечным. Для себя. В качестве Вашего поручителя.

Юля Лузина

зачем посылать? игнорировать, не замечать его существования..сам отстанет

Иван Иванов

угостите грибочками малосольными под стопарик водки из холодильника...

Ал
Александр

вопрос не куда,а как? Не важно что ты скажешь,важно как ты это скажешь.