Nikolay Vorobyov

Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

Ответы
Zhanna Fuks

молчание - говорят золото, представьте, если бы женщинам платили за молчанье золотом, то вокруг слышны были бы одни мужские голоса, тогда бы мир не был бы так прекрасен без нашего голосов...)))

Ирина Зося

наоборот..если я не знаю ..что ответить..я могу столько выдать..но не по существу заданных вопросов...но по опыту знаю..лучше не юлить..и не молчать..хотяяяя.. в молчанку бы поиграла...бы

Господин

- Ты где был? - Оттачивал чувство юмора. - А почему весь в крови? - ОНИ НЕ ХОТЕЛИ СМЕЯТЬСЯ!!

Просто Лана

если женщине нечего сказать то она молчать не будет ))) подойдет и сквородой долбанет , вот тогда сразу поймешь что она хотела молча тебе сказать )))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Если по башке ударит,то пусть скажет что пожелает...не услышу ничего(((

Просто Лана

поймешь )))))) по взгляду все поймешь ))))))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Если взгляд налево повернет,то пойму))

Просто Лана

😀 😀 😀 😀- вот молодец )))))) с чувством юмора все замечательно ))))) другой бы на твоем месте начал бы уже грубить

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Спасибо Лана ! Без шуток, без юмора жизнь не интересна))

Яна Холод

конечно. не значит... женщина будет молчать в знак протеста,обидевшись... а мужчина должен догадаться по ее молчанию, на что она обиделась

Франк Штейн

поэтому не стоит вслушиваться в каждое слово. как в чужой языке, достаточно уловить общую мысль и вовремя принять правильное решение ))

Людмила Сафонова

Женщина? Молчать? Ей всегда есть, что сказать. По крайней мере пару эпитетов в адрес благоверного. Молчащая женщина - это подозрительно.

Лунный Свет

Даже и не надейтесь! Да, о вашем вопросе, как удалить анкету. Так ведь есть же функция "Редактировать профиль". Попробуйте через неё.

Марина Пузырь

порой заставляю себя молчать, чтоб не сказать лишнего.. а некоторыми людьми действительно не о чем разноваривать... молчу

Михаил

Нет конечно, и что характерно..... могу привести аргументы почему она не будет молчать, даже если ей нечего сказать 😀

Михаил

😄

Ҭɑлùя

От чего же? Очень даже может быть... Но при этом молча она будет вынашивать план мести... за то, что нечего сказать😉

Андрей Мамонов

Женщине всегда есть, что сказать! И г-жа А.Смехова в своей песне " Не перебивай меня" -это с успехом доказала!!!

Мадлен

и снова я упустила прекрасную возможность промолчать...восполню сие недоразумение,вставлю свои денежки 😄

Сэр Варг Балтийский

Через сутки ...Пиг на арбайт идет

Сэр Варг Балтийский

Он дизпедчир хаус иннженеринг

Мадлен

суббота или я промазала в ориентировке

Сэр Варг Балтийский

Гут найт ...солнце моих глаз

Мадлен

вот напросилась на комплиментарность и тебе,мой невидимый дружочек,приятных снов с видениями и ощущениями

Владимир Куницкий

ДА,ЭТО ЗАМЕЧЕНО(НАРОДНАЯ ПРИМЕТА),ЧЕМ ЖЕНЩИНА БОЛЬШЕ ГОВОРИТ,ЗНАЧИТ ЕЙ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.

Татьяна Ларионова

неа, она будет без умолку болтать. Когда ей есть что сказать, она будет кратка и точна

Татьяна Ларионова

Спасибо, немного за полтинник.

Сергей Билас

И с этого момента, за-частую, довольно занимательный диалог складывается =)))))))))))))

Oleg Baikov

это точно.....но не об этом...странные зверушки на аве..не соответствуют..странно.

Ма
Маша

Такого, что б женщине нечего было сказать, еще не было. У меня по-крайней мере.

Олег Мессершмидт

Она начнёт говорить всякую чепуху , отмазки .... Ну или перейдёт к другой теме

Олеся Ефремова

такого не бывает что нечего сказать..просто бывает что нет смысла говорить..

Таня Классен

ооо!!! Женщина да молчать ? Она ещё сама напридумает,а потом ещё и обидится ))