Вениамин Карасёв

Сделать бедными банкиров,а заводы богатыми.Такие перемены никому не нужны?🤔

Ответы
Владимир Шибнев

И как это представляется практически? Чтобы завод разбогател, он должен выпускать нужную продукцию и в нужном качестве и количестве. При чём тут банк? И чо значит "сделать бедными банкиров"? Закрыть банки, что ли?

Вениамин Карасёв

ограничить прибыль.

Владимир Шибнев

Ограничить прибыль банкам? Как?

Вениамин Карасёв

просто.. сумма которая им положена,остальное в бютжет

Владимир Шибнев

А какая же им положена, интересно? Суть существования банка какова? В чём?

Вениамин Карасёв

примут.. решат.. не больше не меньше чтоб не сдохли как пенсионер.😃

Владимир Шибнев

Вообще условия существования банка понимаете? Зачем он создан? ЭТо ведь не чёрная касса профсоюза.

Вениамин Карасёв

светлую сделают кассу.все средства в производство!

Sergio

Мы наш мы новый мир построим. Было уже. Не надо.

Овца Петти Мутон

Меня сегодня в Европу приглашали, но Овца со всем запасом сена только в московскую овчарню перебралась, нет сил ещё куда-то ехать.

Sergio

Овца растет. Ее недавно приглашали в Африку, и тут уже в Европу... В общем, не отдадим. Такая Овца нам самим нужна!)))

Овца Петти Мутон

В Африку ещё не скоро ))

Sergio

Овца умная. Она ждёт пока состарится и станет несъедобной. Только тогда поедет в Африку...

Овца Петти Мутон

Именно))

Вл
Владимир

А кто способен на такое?

Вениамин Карасёв

все.. даже В В Путин.. как он утроение ввп может по другому?

Elchin Kuliyev

нужны - но не дадут