Made In Dobrый

Лучше бы увеличивали Ум чем ГУБЫ. Кто за а кто против?

Ответы
С.
Сати ..

Почему всех так бесят накачанные губы?)) Я конечно не сторонница этого "явления", но понимаю, что девушки просто хотят выглядеть привлекательней, чтобы вам же и понравиться))

Made In Dobrый

Хотят но, не получается у них. Накаченные губы нравятся только манякам

С.
Сати ..

Это Вам не нравится, но любители найдутся))

С.
Сати ..

не стесняйтесь, все свои)))

Made In Dobrый

Хорошо что не мне, спокойной ночи

Татьяна Самойлова

не такой уж ты добрый тебе какое дело что кто увеличивает, добрый, ты себе льстишь,хотя я тоже против губ и всех пластических операций, нужно быть добрее

Made In Dobrый

Просто обидно, у кого-то нет денег на хлеб а кто-то тратить в пустую

Галина Сорокина

ЗА руками и ногами,просто страшно смотреть на этих девушек,мне интересно а они себя не видят в зеркало.....это просто страшно

Made In Dobrый

Воооо, согласен 👍

Атропос

да какая разница кто и что там увеличивает. не с Вашего ведь кармана средства на тюнинг тянут

Made In Dobrый

Похоже и у тебя губы не естественные

Made In Dobrый

Да не с моего кармана но, для чего это всё? Зачем увеличивать губы?

Атропос

а Вам это жизнь портит? хотят - увеличивают

Кл
Кляйн

черепная коробка не выдержит такого количества мозга,а если еще и думать будет-взорвется

Made In Dobrый

Просто у некоторых мозгов не хватает чтобы не увеличить губы

Илья

Это верно об этом и я говорю, Хотя слишком заумных людей тоже не люблю, этих ботаников

Alena

Чуть-чуть можно. В большинстве случаев это незаметно, а губки выглядят свежо. 😊

Ольга

Да, похоже, что связь ума с губами имеется. Чем меньше ума, тем больше губы делают.

Ирина Егорова

это дело каждого человека, а саморазвитием никто не запрещает заниматься)

Кристина)))

Не имея мозги...губы бы не увеличивали....денег бы небыло на эту процедуру

Made In Dobrый

А зачем вообще увеличивают губы? Для чего это помогает? Что здесь полезного?

Кристина)))

Каждый видит красоту по своему

Made In Dobrый

Это красота? Большие губы это красота?

Made In Dobrый

Это как большая шишка на лбу

Кристина)))

Ну каждому свое...а осуждать не вижу смысла

Лера

И что вы с ним делать будете))) Вы этим мозгам ладу не дадите))))

Лера

Это не к мозгам... это к жизненному опыту.... хотя вы сможете совладать)))

Лера

☺️

Наталия Наталия

Правильно! Я мужчинам тоже о МОЗГАХ говорю.

Made In Dobrый

Мужчины не делают ботекс, они увеличивают более важное для женщин

Made In Dobrый

Жаль что у меня не открывается ютуб

Мозг увеличивать..черепушка треснет. Мозг развивать надо

Кареглазая А)))

Свои устраивают))себе бы не сделала,а так дело каждого

Ви
Виктория

каждому свое!не все же обладают природной красотой!

Я-Ша

тем кто увеличиивает губы, мозг всё равно не найти...

Silent

А я б губехи увеличила. Верхние. Нижние бы отбелила)

Сергей Павлович

Ум не увеличишь! они потому и губы дую. что ума нет.

Юл
Юлия

За,но его не увеличивают так быстро как губы 😀

Елена Данилова

Твоей черепной коробке и мозгу это не понравится

Елена Данилова

А он тебя -ооочень)))