Надежда Волошина

Как относитесь к творчеству Э.Асадова

Ответы
Анатолий Харлашин

Очень любил его стихи в юности, да и сейчас перечитываю с удовольствием. " А соседский парнишка робко на окно твоё ставит цветы, почему так на свете бывает- любит он, но не любишь ты!

Anastaisha Tarnueva

"Эдуард Асадов – один из моих самых любимых поэтов-лириков. В завораживающих строках о любви, войне, дружбе, природе." так говорит гугл) а я теперь знаю, что был такой писатель)

Arzu Mar******@

По правде говоря, я о нём не знала! Но вот прочитала сейчас его стихи! Очень красиво! Спасибо вам за то, что написали о мне о нём вопрос! 🙂

Солоха

В детстве зачитывались , переписывали стихи...Сейчас помню только отдельные строчки: они студентами были , они друг друга любили...

Нина Стрельникова

Асадова читала в юности,но как-то не запомнился,то ли дело Евтушенко,Рождественский,поэты "серебряного века"

Ольга Миронова

Поэт-лирик....очень редко его читаю....Перебор у него красивых слов о любви...я -не его читатель...)

Оксана Зорина

Они студентами были, они друг друга любили.............. обожаю Асадова

Александр Князев

К творчеству - так себе. К человеку - с большим уважением.

Корвин

есть некоторые хорошие стихи. Я выборочно люблю его

Надежда Волошина

понятно)))

Еркебулан Бериков

без понятий. нзн даже кто такая это Асадова

Надежда Волошина

понятно)))

Вадим Фокин

Никак, не знаком с его творчеством!

Владимирволк

стыдно...не знаю такого... 🌹

Надежда Волошина

почитайте))))

Владимирволк

Что пишет-то?

Надежда Волошина

поэмы в интернете есть не пожалеете

Елена Несмеяна

нормально, читаю, нравится

Та
Татьяна

Было время - зачитывалась))

Татьяна Никифорова

на отлично,люблю Асадова.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нравятся некоторые стихи

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нравятся некоторые стихи

Леди В Пледе

очень даже положительно

Valentina Deva

Замечательно отношусь!

Николай Зольников

не плохо,хорошие стихи