**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ !!! Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю Я

Ответы
Светлана Панфилова

Пусть Змейка в этот год Много счастья принесет! Сколько снега за окном, Столько теплоты в ваш дом! Сколько лампочек в гирлянде, Столько радости во взгляде! Сколько пузырьков в фужере, Столько же удачи в деле! Сколько за столом гостей, Столько радостных вестей! Сколько праздничных одежд, Столько сбывшихся надежд!

Сергей Бахтеев

это точно! Не зная что такое неудачи, огорчения, неприятности и т.д., нельзя понять что такое радость, счастье, удовольствие и подобное!

Наталья Рогальникова

Большое спасибо таким людям. Без них мы не поняли бы наших ошибок.

Василий

Только потеряв, мы начинаем ценить то что мы имели.

Евгения Мюнценмайер

а вот это уже великолепно))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Пащенко

Неожиданный ракурс!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

что есть то есть - А теперь скажу что я не люблю в людях ! Я не люблю, когда мне делают назло, Когда смеются за спиной украдкой, Я не люблю, когда пошутят зло, Когда играют в разговоре в прятки. Я не люблю, когда смеются надо мной, Когда меня подбадривают лживо. Я также не люблю, когда чужой Как друг мне улыбается фальшиво. Я не люблю, когда мне говорят, Что будто бы я в чем-то виноват. Я не люблю, когда мне ложь твердят, Тем более, когда я знаю правду. Я не люблю, когда кого-то бьют, Когда невинный за виновного страдает. Я не люблю, когда целуют без любви, Тем более - когда в любовь играют. Я также не люблю, как из двоих Рассудком, а не сердцем выбирают. Я не люблю несбывшихся желаний, Когда заветные разрушены мечты. Я не люблю напрасных ожиданий, Людей, которые в любви слепы. Я не люблю, когда себя жалею, Когда обида долго сердце жжет, Я не люблю себя, когда тоскую, Я не люблю считать прошедших лет Я не люблю, когда меня ревнуют, Тем более - когда причины нет.