Денис .

В сети можно зарабатывать, и я сам убедился в этом. Есть такой сай, который платит деньги за лайки, за вступления в группы. Мне на оплату интернета хватает)) Ах да, ссылка http://vktarget.ru/?ref=253962

Ответы
Виталик Веприков

я конечно не знаю хотя я слышал что есть такая подработка но восновном лахотрон

Elaman Sarykov

Я побывал да ни чо тамне платет все брехня

Денис .

Сколько заработали?

Elaman Sarykov

вообще ни чо

Грязнова Наташа

и это реально не спам,или вирус?

Денис .

это сайт, седня сам зарегался)) пока 5 рублей заработал)) ну думаю потом больше будет))

Грязнова Наташа

деньги мне не нужны,это просто интересно,счас попробую

Марго Реброва

🙂 и ты туда же!!!(((

Денис .

вы тоже там?))

Марго Реброва

Нет!!! Я просто разочарована!(((

Денис .

жаль(

Аleksey كييف

Снова лохотрон ?

Денис .

хз, сам первый день, посмотрю когда 50 рублей накоплю)) вроде всё норм, и коменты адекватные

Оксана Яковлева

Посмотрим.

Денис .

ага)) там канеш копейки, но всёже))

Оксана Яковлева

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Мила Шенер

незнала

Денис .

🙂

Мила Шенер

научиш?))

Денис .

http://vktarget.ru/?ref=253962 копируй в браузер, а там всё ясно как день))

Татьяна Иванова

спасибо

Денис .

незачто))