Любовь ✿✿✿

Чему Вас научила последняя разлука с парнем/девушкой?

Ответы
Шельма Енот Вот!

Вывод прост: надо точнее определять цель...если ваши цели совпадают - будет любовь... а вот иначе - будет переспали и характерами не сошлись...

Любовь ✿✿✿

хм!) всегда удивлялась.., как ты можешь мои обычные слова...перевернуть ))

Шельма Енот Вот!

я и не только слова могу переворачивать) к стати ты заметила, что против предначертаного тобой нам будующего я не возразил ни слова?))

Любовь ✿✿✿

ахаха..вот ты))))

Шельма Енот Вот!

ага...вот он я)))