Helga Lei

Актеришки, которые снимаютя в рекламе про сифилис наверно и мать родную за деньги продадут?

Ответы
Петр Ермаков

Император древнего Рима Веспасиан открыл платные туалеты из-за принципа "деньги не пахнут"... Так и у актёров - "за Ваши деньги - любой каприз" Кстати в РФ национальная идея - деньги любой ценой!

Владимир Иванов

есть гораздо боле постыдные заработки.....в связи с.....развитием общества мы уже многое можем объяснить с пРавильной точки зрения.....))

Саркис Григорян

Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж.
(Пс.126:1)

Вячеслав Бернадский

Я даже знаю актеришку, который возомнил себя Леоновым, Мироновым Папановым - наверное, а сам гавным -гавно. Аверин его фамилия.

Мирумир

а что такого? Вы не в курсе про него? Это предупреждение, даже если из миллиона тысяча прислушается - и то уже польза.

Иринка Осенняя

Не встречала такой рекламы. Вообще-то деньги не пахнут. Кто-то ассенизатором работает, кто-то в рекламе снимается.

Helga Lei

Эту редко показывают, но я раза4видела, и ещё про девушку с хламинозом.

Георгий Ю.

конечно...ахха...в рекламах последнее время вообще одни идиоты снимаются,посмотрите на их лица....

Helga Lei

Да, рожи дебилов.

Георгий Ю.

вообще какая-то дебилизация страны происходит...или мне это так кажется....?

Helga Lei

Давно уже идет, особенно по ТНТ.

Георгий Ю.

ну значит не показалось....а что на ТНТ?

Helga Lei

Дом2,клаб, и прочая нечисть.

Георгий Ю.

да....уж ДОМ 2...это нечто!!!

Владимир Шибнев

А "актёришки" это кто? А вы, мадам, кто Театровед, Киновед, что рассуждаете так о профессии?

Helga Lei

Ну, с улицы то точно не возьмут.

Владимир Шибнев

А я не о них и говорю. А о тех, кто" с улицы" о незнакомом так рассуждает. В данном случае о чужой профессии

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

такая стезя актерская... или не нужно в неё идтить... не зря говорят от бесов лицедейство..

Alex Y

жена: где ты был? у врача,лечил сифилис. жена :ну ты даёшь, нет это ты даёшь,а я лечусь

Лора

ну тогда и в кино и в театре сниматься нельзя, там же могут выпасть роли злодеев

Павел

Ну у шведов в роли какашек и пиписек снимаются, то для них видать супер.

Андрей Хрисанфов

Возможно это компУтЭрный образ. И потом-это пропаганда презервативов

Nikolai Garskov

Нагиева что ли имеете в виду? Так он текст не учил. Выпалил и забыл!))

Helga Lei

Нет, Нагиев слишком популярный, чтобы так позориться.

Nikolai Garskov

Вот и Ваш вопрос того же порядка...

Сергей Кузнецов

А по вашему, кто должен сниматься? И что, они сам сифак рекламируют?

Helga Lei

Можно было и без актеров сделать рекламу, без перехода на личность.

Сергей Кузнецов

'nj yt kbxyjcnm? f j,hfps

Михаил Петрищев

Не судите их строго, это их хлеб. Вам, ведь тоже хочется кушать?

Helga Lei

Когда больше ничего не могут, то только пожалеть

Михаил Петрищев

Молитесь за них.

Helga Lei

Это проституки рекламы, нашли себя на помойке

Михаил Петрищев

Вы глупый, когда-нибудь Вы это поймёте

Ал
Алексей

взгляни как эти так называемые звезды с родителями грызутся

Helga Lei

Как воспитали, то и получили!

Сл
Сладкая

А если он деньги преводит в детские дома, тоже осудите?

Helga Lei

Тогда он сам себя на помойке нашел, если согласился именно в такой рекламе сниматься.

Сл
Сладкая

Вас то это как касается? Уже все поняли, что Вы гораздо лучше.

Helga Lei

За державу обидно.

Сл
Сладкая

Где связь? Как один актёр подвёл всю державу))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Глупости, издержки профессии, ради обычных людей

Юлия Александровна

многие даже не знают что они в рекламе сняты