Наташа .

а может недовыглаженная рубашка условно считаться свежепомятой?

Ответы · страница 2
Александр Ладошин

Все зависит от того кто Вы, оптимист или пессимист. Помните про полупустой стакан?

Наташа .

конечно... и он ведь не пустой!!! но в такой рубашке я мужа на люди не выпущу... только, когда сам погладит по-поводу

Александр Ладошин

Вообще-то вопрос абстрактен, не привязан к конкретной ситуации, тут разно толковать можно 🙂

Alexey Snegirev

Чтобы сигарета не считалась упавшей, необходимо и достаточно её вовремя поднять!

Gi
Giorgi

ну почему бы и нет.в таком случае грязная рубашка будет пятнистой а не грязной 😄

Наташа .

лучше уж с голым торсом, чем леопардом)))

Gi
Giorgi

это типа без порток а в шляпе?

Наташа .

и без шляпы...))) а про портки я не говорила

Владимир Илюхин

Были когда-то в моде такие, не помню как назывались, но удобно - гладить не надо)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

пущай бухгалтера считають, а белье должно быть вымыто и начищено для блеску)))))))

Лоуренс Аравийский

Может, я так с гордостью объясняю, что моя рубашка не испачкана, а только начала

Наташа .

недовыглаженная - она-то чистая!!! только косячная)))

Лоуренс Аравийский

Так и у меня после недели условно-косячная

Наташа .

ой, это слишком долго - целая неделя!!!

Лоуренс Аравийский

Всего-то. Не месяц же

Владимир Павлов

Нет не может. В свежепомятой надо как минимум уснуть...ну...или побороться...)

Владимир

нет если уж ты такая принципиальная то гладь а я бы и в мятой пошел мода

Наташа .

мода не всегда есть хорошо, а мужчина в плоховыглаженной рубашке не внушает доверия, руки не под то заточены...)))

Марат Телекпаев

Нет, т.к свежепомятость не может являться результатом недоглаженности

Ал Грохман

Нет конечно, структура помятостей будет другая и запаха тела не будет

Ал Грохман

Ну можно конечно ее положить на батарею отопления часа на 4 и запах сильно уменьшится, если конечно она свежепомятая, а не недельной эксплуатации, но все равно структуру помятостей не подделать. Проще ее заново намочить чтобы скрыть все следы преступлений

Наташа .

запах чистого мужского тела - этож самый лучший запах... на батарею не надо... и парфюма не надо... он всё убивает

Ал Грохман

Ну прям на вас не угодишь. Так что вам скрыть то надо или может что то подчеркнуть наоборот?

Влад Чепкасов

а если еще и правильно развесить сушиться, то вообще можно не гладить!

Влад Чепкасов

точно!

Га
Галя-Котяна

Ага! И макароны можно не варить, а окунуть в соль и считать чипсами!

Михаил Светлов

свежепомятой она была, когда только-только постирали и высушили...

Петр

Ага...! Недоконченную женщину считать условно удовлетворенной... 😄

Петр

Чем, поведайте, мне хуже ?

Валера Богатырев

Я рубашку редко одеваю но ответ мой таков что считаться не будет

Валерий

......а может не до дать зарплату)..это даже лучше чем просто дать?))

Наташа .

Просто дать.. лучше))) приятнее)))

Валерий

..ну значит и рубашку гладим полностью!)))

Наташа .

Всенепременно!!! За пошлость извините...

Валерий

..ну вот и договорились)..

Нур Талаев

Монжа, но есть один момент как на все эта будет смотреть ваш муж!

Наташа .

так это он и гладил так...значит накосячил, уж если не я гладила

Нур Талаев

Разве так можно обращаться с мужем!

Наташа .

нельзя, но иногда он виноват и это заметно

Алексей О.

А смысл, если все равно оная сигнализирует о жене бездарной : )

Алексей О.

Ниче подобного. Я не должен рыться в рубахах.

Хмырь

я никогда не глажу одежду. Это не совсем хорошо для здоровья.

Иван Абрамов

Нет,на ней появились прежде временные морщины от старости...