Ле
Лета

Ну, с ревнивцами то все понятно, а вот если другую сторону рассмотреть. Ведь обидно,когда не ревнуют,значит что-то в тебе не то, значит с верностью перебарщиваешь, так-же?

Ответы
Ли
Лидия

А Вам хочется интриг, скандалов? Не ревнует, значит доверяет. Я никогда не давала повода для ревности...Муж был крутой, мог и голову оторвать...

Ле
Лета

ну а чего нет то? раз в пятилетку,кровь нужно обновлять

Ли
Лидия

Это кому, что нравится. Для этого есть другие способы...Зачем мужа драконить? Дома должно быть все чинно, спокойно...Дети смотрят на родителей...

Ле
Лета

мм

Пани Малгожата

Где-то я с Вами согласна. Муж всю жизнь ревнует. Иногда бесит, иногда нравится, я бы уже и не знаю , что подумала бы, если бы перестал))

Ле
Лета

да,непорядок это))

Я По Твою Душу...

Нет...Я вот,например,не ревнивый вовсе))Ревность-это недоверие партнёру,мне так кажется))

Я По Твою Душу...

Так что за наставления?))Всё в прошлом и нет сожалений))

Ле
Лета

а мне зачем это знать?))) никаких наставлений

Я По Твою Душу...

Вот и отправим в Лету)))

Ле
Лета

да хоть в дугу)))

Я По Твою Душу...

Договорились))

Мирумир

нет интереса ревновать, значит ни куда не денешься....

Мирумир

у вас есть куда пойти)))

Ле
Лета

тут не поспорить, через дом понаоткрывали зубных кабинетов))))

Мирумир

у нас вышла врач из отпуска, и мололдой еще кто то появился. но как к ним идти. Если эти пломбы будут стоять - буду ходить к этой даме в санаторий.

Ле
Лета

вот они там бабло у вас рубят,здесь то не разгуляешься,конкуренция

Мирумир

они в поликлинике сидят за зарплатку. а в санатории она вроде опытная.

Лев Полыковский

ревнуйте на здоровье, а на болезни не советую.

Ле
Лета

недавно сосед резал жену,ревность, 10 ножевых, милиция час его не могли забрать

Лев Полыковский

Как в песне "А для тебя, родная, есть рана ножевая".

Ле
Лета

страшно там все было, до сих пор лестничный проход залит кровью, и стены, не смогли оттереть

Лев Полыковский

ужас.

Добрый Повор

Золотая сюредина нужна🤷‍♂️🦹‍♂️

Ле
Лета

или встряска-мол,ну обрати ты на меня внимание,из конца в конец🤭

Добрый Повор

Да ужс нхй, лучше и не скажешь🌹к гендеру не привязано😄

Ле
Лета

🤭

Ле
Лета

😀

Ан
Анна

не, когда не ревнуют, доверяют 😋

Ле
Лета

к такому и привыкнуть можно,интерес пропадет

Ан
Анна

у меня не пропал бы 😜

Ле
Лета

а у него?))))

Ан
Анна

надо спросить 🤫😁

Ле
Лета

молчу)))

Ан
Анна

😂😂😂😎

Серж)))

Тогда как жить? Непонятно

Ле
Лета

подумать надо

Серж)))

Пока раздумывает нас меняют на более шустрых))(

Ле
Лета

ну,вас то может и меняют)

Серж)))

Спасибо дорогая! Вы тоже лапочка!)))

Ле
Лета

да незачта!)

Серж)))

Хаха)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для суетливых

Ле
Лета

получается,делай шо хош?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по уважению к ревнивцу

Ле
Лета

а то что?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не навреди, самому себе!!!

Ле
Лета

а!

Ѻлегъ

нет, не так.

Ле
Лета

а как

Ѻлегъ

когда мужчина относится к женщине как к богине, при этом не забывает, что он бог сам, и когда женщина относится к мужчине как к богу, не забывая, что она сама богиня, открывается ключ взаимоотношений.

Ле
Лета

😀

Ѻлегъ

😉🌹

Анатолий Лапшин

Ну ну

Ле
Лета

ну а чо