С)
Самоличная ) Медузон))

"Ошибка первая. Глупая привязанность.
Печально, но до сих пор успешность любой женщины оценивают по такому фактору, как «есть ли у нее кто». А какой это мужчина, часто не имеет значения.
Как же это неверно! И как не правы те, кто живет с алкоголиком, тираном, ревнивцем, ходячим упреком, которые предают, лгут, ведут себя нагло или равнодушно. Совет. Нет, это не есть полноценность. Потому повышайте самооценку и не унижайте себя недостойными связями и браками".Вот!?)

Ответы
Володя

Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

С)
Самоличная ) Медузон))

вечером.я ум!)

Михаил Кравченко

так умри сейчас, чтобы не засирать пространство !!!!!!

Михаил Кравченко

вечером.я ум!) А днем - дурь ?

С)
Самоличная ) Медузон))

за такое посто молча пропускаю

Борис Иванович Тимошенко

... и опять ... и новая эмансипация .... ---- коней в стойло .... пожары пусть тушат батрачки. а вы как вольготные патребительницы - зная что хочу .... оценку дам по скольку получу ... на дам или не дам... а что то вы можете за исключением дам не дам.... это уж для вас не важно...

С)
Самоличная ) Медузон))

придется на 5-7 раз перечитать)

Борис Иванович Тимошенко

... для того и многоточие ... что бы в этих пунктах сначала осмыслить ..... потом далее читать...

С)
Самоличная ) Медузон))

не осилила

Владислав

Самооценка это глупая невозможная штука,для оценки нужен второй,а самооценкой поставь себе 99 и успокойся,но ты чуешь что это ложь,для утверждения которой тебе нужны сподвижники которые ответят тебе ложью которую ты хочешь слышать,а иных в черный список

С)
Самоличная ) Медузон))

вы пессимист)

Владислав

Да ладно,друзей и спроси,чего тебе грустно,они тебе скажут так надо терпи

С)
Самоличная ) Медузон))

это тоже никогда не обсуждали)

Владислав

И не будут, если ты будешь задавать свои вопросы ты порешаешь проблему быстро,а это недопустимо,ведь личное я состоит из проблем,и при решении больно,но больно будет всё меньше,а тебя больше

С)
Самоличная ) Медузон))

мне не грустно давно)

Sasha Xristov

Menya ydivlyaet drygoe,a imenno:Nekotorue zhenshinu trebyiyt,chtobu myzhchina bul tako,i,syakoi,delal eto,to i drygoe,toest' stavyat planky cherez kotoryiy myzhchina dolzhen predprugnyt',chtobu proiti otbor...A sami zhenshinu,chto mogyt?Toest' myzhcina dolzhen vsio delat' i tselovat' popy a zhenshina pri etom mozhet vooshe nad soboi ne rabotat',tak?Krasivo odetsya i sdelat' manikiyr eto ne kriterti.Nado chtobu vsio bulo chestno,poetomy podobnoe dlia podobnuh

Sasha Xristov

otlichnaya otmazka,chtobu slitsya s temu)

С)
Самоличная ) Медузон))

я не могу читать это

Sasha Xristov

aga

Ал Грохман

Прям только мужики во всем и виноваты. Между тем коварство женщин в разы превышает возможности мужчин. Женщины тоже очень не редко бывают тиранами, алкоголичками, упырями и пр. Только все это может прятаться за ангельским личиком и нежным голоском

С)
Самоличная ) Медузон))

этого перебор)))

Ал Грохман

Значит юмор черный и цинизм злой

Ал Грохман

Ну тогда я не знаю как это все может получаться

С)
Самоличная ) Медузон))

вот именно)

Евгений Никитин

Хорошо сказано! Здорово! Умно и вполне призывно (при правильном воплощении в жизнь поддержало бы любую женщину, а пыл "алкоголика, тирана, ревнивца, ходячего упрёка", возможно, остудил бы сей Ваш призыв))

Евгений Никитин

Ну, типа, здорово, что всё так получается, что ли?!))

С)
Самоличная ) Медузон))

ну здорово что мы от них свободны!)

Евгений Никитин

Свобода - всё, что нам осталось (как ни парадоксально это звучит))

С)
Самоличная ) Медузон))

согласна))

Александр

Фигушки. Я точно знаю, что женщина способна творить чудеса. И из любого обыдлевшего кретина может сделать супермена, используя только силу любви и самопожертвования.

С)
Самоличная ) Медузон))

оно имеет)

Александр

Кого? Кого поймает?

С)
Самоличная ) Медузон))

знания поймает)

Александр

Чего их ловить...Они повсюду - куда внимание, там и ответ.

Елена Данилова

Хм....на фоне алкоголика она богиня и святая, на фоне тирана -она невинная жертва, на фоне ревновивца -она кристально чистая, ...зачем ей менять такое положение дел?

С)
Самоличная ) Медузон))

заморочно мужика содержать)

Елена Данилова

Так ты сама мужик в юбке. А обломно бабу в штанах содержать

С)
Самоличная ) Медузон))

я пофигист)это удобно)

Елена Данилова

Хорошо.

Clan

"Не унижайтесь, повышайте самооценку" - работает в обе стороны (лень адаптировать текст для мужчин, но это в принципе несложно).😉 😆

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒

Екатерина Оленева

Вот и я о том же... Если мне не нужен абы кто, лишь бы в штанах, так значит со мной беда. Причем ,так считают , в основном , мужчины.

Кирилл Дерябин

Такая мудрая и самодостаточная была запись , но это "Вот !?" в конце напоминает реакцию надувшего губя ребёнка . 🙂

С)
Самоличная ) Медузон))

сам пришел-я не при чем)

С)
Самоличная ) Медузон))

а то поднимут тут шум недруги))

Кирилл Дерябин

Не надо этого бояться , враг не пройдёт . 🙂

Валерий Варченко

Женщина сама выбирает с кем ей жить и если она с ним живёт,значит её всё устраивает,причины могут быть разные...

С)
Самоличная ) Медузон))

быт не так лезет в жизнь?)

С)
Самоличная ) Медузон))

у вооще рассеянность выработала)

Валерий Варченко

тоже правильно

С)
Самоличная ) Медузон))

или была) такой типаж)

Елена Щупак

Да, самооценку нужно повышать, а также изменять себя, а то постоянно буду притягиваться такие личности...

С)
Самоличная ) Медузон))

сранная у вас позиция по поводу пары)

Елена Щупак

Почему? Привыкаем жить в паре, любим друг друга, делимся, но всё равно всё, что в душе, общим не может быть, да и не нужно - у каждого свой укромный уголок... Муж, конечно, самый близкий человек. На втором месте после себя. Я считаю правильным, что половинки - это выдумка. Каждый - целое сам по себе. за кого выйти замуж предусмотрено на Том свете перед рождением. Оно обязательно сбывается. Это не значит, что должна быть счастливая жизнь. Может быть с этим человеком нужно пройти испытания, чтобы воспитать в себе какие-то черты характера. Он - тренер души.

С)
Самоличная ) Медузон))

что -то знакомое вы говорите....

Елена Щупак

Где-то читали?

Ма
Марина

пока женщина, да и мужчина будут ориентироваться на оценку окружающих, они не будут успешными...

Наталья .

все правильно. только мало достойных ,воспитывайте дамы хороших мужчин.( начиная сыновей)

С)
Самоличная ) Медузон))

а вот кто бы нас когда этому учил?...............

Наталья .

с родителей. если есть пример.

С)
Самоличная ) Медузон))

надо бы со школы начинать-как воспитывать детей

Наталья .

если там воспитывают.

Олег Рыбаков

В Библии написано:"Не сотвори себе кумира" Почему не прислушиваемся к вечным истинам?

С)
Самоличная ) Медузон))

потихоньку

Олег Рыбаков

Я понимаю это высказывание. как пояснение. что нельзя "растворяться" в другом. Живите своей жизнью, любите себя и уважайте!

С)
Самоличная ) Медузон))

так то это эгоизм)

Олег Рыбаков

Нет! Это здоровое чувство самосохранения и социальной гигиены!

Мирумир

да пусть как хотят так и оценивают))) многие только на это и способны - сравнивать.

Не Я

эт конечно так но общественного мнения у нас никто еще не ....блин, забыла словл

С)
Самоличная ) Медузон))

фи! еще чего)

Не Я

ну как сказать

С)
Самоличная ) Медузон))

мучиться ради него????????

Евгений Караченков

Вы правы.но не все люди способны анализировать,а потом ещё менять свою жизнь

Евгений Караченков

Ещё скажите типо все банально и тд.ну а все таки как?с чего начать?

С)
Самоличная ) Медузон))

разглядывайте людей -и вы увидите-уровень образования и интеллекта-все есть там

Евгений Караченков

Ок.а у меня какое образование и уровень интеллекта?

С)
Самоличная ) Медузон))

интеллект зашкаливает) обр высшее-априори)

С)
Самоличная ) Медузон))

хотя среднее техн может быть