Ма
Маргарита

Я всегда скромно оценивала свой интеллектуальный уровень, без самообмана. Но после общения здесь, у меня вдруг появился ярко-выраженный комплекс полноценности)))))
На фоне многих, я – самая-пресамая умница-разумница...))))🙈😁
А у вас не случилось подобных самооткровений?...)

Ответы
..
.......

Подтверждаю - ты самая пресамая умница-разумница!)) Твой интеллект - очень очень высокого уровня)))

Ритуся, несравненная, привет!
От всей души поздравляю тебя с прекрасным весенним праздником и желаю тебе всего самого настоящего, самого неподдельного и того, чего ты себе желаешь. А еще удачи – если удача будет, то и все будет, тогда повезет иметь все, что хочешь и что тебе нужно! Будь счастлива, со всей силы своей души тебе этого желаю! Ты украшаешь этот мир и так и оставайся его украшением! Пусть в этот день тебе надарят много много цветов, потому что ты сама красива, как весенний цветок! И душа у тебя красивая)))

..
.......

Наверное))) а какого года фильм, не знаешь?))

Ма
Маргарита

Не меньше 20 лет, думаю, ему. Столько лет я его найти не могу)

..
.......

Он, получается, не советский, российский уже?))

Ма
Маргарита

Не знаю

..
.......

Понятно)

‍‍‍Тыдыщ

Похоже, кстати. Я привык, что в жизни около среднего ума и сообразительности, на работе так явно ниже среднего, а тут на этой спрашке иной раз чувствуешь себя Эйнштейном каким-то... С этим надо бороться, конечно.

‍‍‍Тыдыщ

хрусть

Ма
Маргарита

Кости сломались?

‍‍‍Тыдыщ

потом скажу. прыгайте.

Ма
Маргарита

Фигушки:))))) Я - москаль:))))

‍‍‍Тыдыщ

это дело десятое. все-таки пенсионерка. пионерки прыгают легко и не задумываясь.

Ирина

да тут полно удодов и дебилов в одном лице...ваши ответы и вопросы приятно читать...они ассоциируются с интеллектом и адекватным мышлением...умных женщин тут гораздо больше чем мужиков...с этим у них напряженка

Ма
Маргарита

Это своеобразие называется "занудство":)))))))😂

Ирина

да не..он так шутит...вот калинченко..тот да -мегазануда и такую тупость пишет..что мама не горюй...🤔😉

Ма
Маргарита

))))))) Не знаю обоих:)))))

Ирина

узнаешь еще...какие твои годы😉

Ма
Маргарита

))))))))

Пан Стефан

Они меня никогда не покидали. Я раньше даже поддавался таким настроениям, писал всякую хрень, матом. Полагая, что мне всё дозволено. Поскольку я здесь самый умный!! 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Но позитивная динамика налицо! 🤣

Ма
Маргарита

Пока не очевидно))))

Пан Стефан

Если человек что-то не хочет видеть, его не заставишь. Увы ... (((

Ма
Маргарита

Или опыт у человека уже есть на эту тему:)))))))

Пан Стефан

Бедняжка! Все-то тебя обманывают, кому только не лень. Даже опыт накопился ... 😢

Я? Кто?!

Как-то вот не случилось. Умных людей встречаю здесь, интересных. Но я попрбую это сделать. И перед зеркалом. А что?! Может еще и раскрасавица. К уму впридачу

Ма
Маргарита

Все возможно)))) Умных здесь хватает, но вот все меньше и меньше...)

Я? Кто?!

Ничего. Найдем!

Ма
Маргарита

Это радует:))))👍😁

Я? Кто?!

👍😁

Бу
Бумеренг

Нееее 😊, когда начинают "тупить ", в ходе переписки .....просто отдаляюсь , что-бы истребить в себе лживые тщеславие,

Ма
Маргарита

Именно только поэтому, да?...)))))

Бу
Бумеренг

Самооткровение, может быть положительно самокритичным ; может быть в виде лживого пиара в самовозвышении; .....Тут просто общаюсь , без определённой цели; кого-то обхожу, кем-то восхищаюсь; кого-то жалею; кому-то не верю......и т. Д......

Ма
Маргарита

Вы очень серьезно отнеслись к моему вопросу)))))

Бу
Бумеренг

Ответил Вам , просто и честно 😊

Ма
Маргарита

Хорошо, Жан))))

Бу
Бумеренг

..для Вашей улыбке , в Вашей Душе🌷

Ма
Маргарита

Спасибо))))

Игорь

В отношении себя лучше недооценить, чем переоценить. Это правильно, рады за вас. Продолжайте! Успехов!

Игорь

🌹

Ма
Маргарита

Пасяп-пасяп:))))

Игорь

Вот это было особенно круто! 👍😉

Clan

А у меня с этим проблемы давно закончились. Я - это я. Остальное ниипёт /простите мой французский/.

Ма
Маргарита

Так, на всякий случай...) При использовании альтернативного "французского" - не отвечаю.

Clan

А меня ниипёт.

Хома Сапиенс

Хома понимает, что оценочные суждения вредят его карме и относится ко всем с должным пиететом

Ма
Маргарита

)))))))))

Олег Чернов

Да, я тоже самый умный! Давайте дружить! Правда я сегодня пьяный. Другим сюда пости не хожу...

Ма
Маргарита

))))))))) А я с пьяными боюсь дружить:))))))😁

Олег Чернов

Ну нет так нет. пойду дальше спить

Олег Чернов

А я ещё выпил. и дальше постчу.

Влад Паладин

Культ личности выращиваещь..?!! Не выйдет, в мавзолее больше места нет...!!! 😂😂

Ма
Маргарита

Меня похоронят под плинтусом:)))))))

Влад Паладин

Чтобы ты там ваняла весь год..?!! Не выйдет!!! Мы тебя в бетон закатаем!!! 😂😂😂

Галина

я самая обыкновенная, у меня нет возвеличивания себя, как мне здесь выдают .

Ма
Маргарита

Вы - просто настоящая))

Галина

спасибо за комплимент ,обрадовали .

Ма
Маргарита

Людей иногда видно по одному предложению))

Галина

Спокойной ночи и крепкого сна !!!🌷🎈🌹

Ма
Маргарита

И Вам хороших снов! С наступающим!...))))))

Суфия Каримова

Случалось,и довольно часто,если учесть какие здесь порой вопросы задают,..

Ма
Маргарита

И как отвечают:)))))

Суфия Каримова

Да -да

Марина *****

Тут много самых-пресамых, правда, Вы первая открытым текстом выразились))

Ма
Маргарита

Я - шутошно:))))

Марина *****

Таки и я ж))

Ма
Маргарита

Не сомневаюсь!👍😁

Пётр Симон

Главное уверовать, что ты не кошка, а тигрица. Вера - это большая сила. 😊

Ма
Маргарита

Про веру - согласна))))

Рафаил Файзуллин

Нет, наоборот вернулся в средний слой) Святое место пустым не бывает)))))

Ма
Маргарита

Неуж завышенное самомнение было?...))))))))

Рафаил Файзуллин

Да, нет, просто я дамам место уступать привык)))

..

А ещё такая востребованная и всеобщая))) это тоже заметила, Маргош??)))))

Михаил

У людей с советским образованием до 2000 года уровень интеллекта выше

Ма
Маргарита

Интеллект от образования зависит?...))))))

Ё✨
Ёжик ✨

"Если вы - самая умная, то кто же тогда это может констатировать?" ©️

Ма
Маргарита

А зачем энто нужно делать, ёж?...))))))))))

Ё✨
Ёжик ✨

"На фоне многих, я – самая-пресамая умница-разумница"
- Как-то же это выяснилось? И как же? 😉

Ма
Маргарита

Это осознание - для личного пользования:))))))🤗🤗🤣🤣🤣

Ё✨
Ёжик ✨

ясно 😊 в трэнде😉

Павел Колесников

Лучше когда вас оценивают другие, это надежней и защита от гордыни

Ма
Маргарита

Что ж мне с вами, такими серьезными, делать:)))))))

Павел Колесников

Здесь мы просто веселимся

Ма
Маргарита

По Вашему ответу сложно было об этом догадаться:)))))

Павел Колесников

Честно говоря мне показалось что тут больше стеба чем самоиронии

Ма
Маргарита

Вам правильно показалось)))) В процентном отношении - больше:))))))

Павел Колесников

Принимаю. Удачи!

Ма
Маргарита

Взаимно))))